Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ростовая кукла "Лунтик"


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Шитьё Ростовая кукла "Лунтик" Поролон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая ростовая кукла.

Моя первая ростовая кукла.

22 октября моей Надюше исполнилось 4 года.Наша самая любимая игрушка Лунтик и конечно она ждала на день рождения своего  друга -пушистого инопланетянина.....А что оставалось мне, перелопатить кучу информации о ростовых куклах и начать шить.Вы видите результат, все детки остались довольны, только дочка после праздника спросила: "Мама, ты почему в Лунтика переоделась?".......

Ol'ka

Какая прелесть! Замечательный костюмчик! Какой герой будет следующим?

Светлана Дедяева

Спасибо Ольга!  Жду следующего заказа на проведения дня рождения, тогда и определимся.....

Trolyalya

Ничего себе - мама постаралась! Респект!

Светлана Дедяева

Спасибо!!!

Ир Ка

Да, дети иногда не воспринимают взрослых в костюмах. Они не понимают, зачем взрослые надевают на себя всякое неестественное для них. Мама ведь могла быть просто мамой: у нее есть платья, а она что-то другое на себя надела. И на празднике, скорее всего, она не воспринимала вас Лунтиком, а только мамой. У нас на утренниках в саду такое случается: если ребенка не подготовить - у него может возникнуть вопрос: Ирина Ивановна, ты зачем старушкой нарядилась, у тебя , что платья не было? Очень смешно со сторонысмеюсь 

А костюм отличный.

Светлана Дедяева

Да, в чем- то вы правы, НО ДОЧКА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЧТО БЫ К НЕЙ БОЛЬШОЙ ЛУНТИК ПРИШЁЛ,а мне оч. хотелось сшить ростовую куклу....Сейчас, она вспоминает и всем рассказывает..., значит я не зря старалась.. Спасибо!!!

Татьяна Имполитова

От всей души поздравляю Надюшу с днем рождения!

Костюм отличный!

Светлана Дедяева

Танюша, спасибо огромное!!! Вы тоже молодцы, сказка отличная и дочурка молодец!!!

svetik

Хорошенький Лунтик!

Светлана Дедяева

Спасибо Светик!!!

mconer

А я расстроилась, что вы мама сама костюм одели. Конечно она вас узнала.

У меня мама в детстве тоже в деда мороза переоделась, а на лицо одела мою маску (вот это была ошибка) айболита  я маму узнала  и никогда не верила в деда мороза, обидно. Хоть бы соседа позвала!

 

Тимофеева Анна Васильевна

Класс!!!Мама-Лунтик!!!браво

анна кож

здорово!