Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки соседям по даче


 5 из 13 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Подарки соседям по даче Ткань

Поделиться:

Бутылочка оклеена тканью, покрыта красками и лаком.

Бутылочка  оклеена тканью, покрыта красками и лаком. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Увидела картинку в журнале, она мне очень понравилась...решила сделать из неё картину на стену. Рамка из любимой нами туалетной бумаги....замечательный материал для творчества.

Увидела картинку в журнале, она мне очень понравилась...решила сделать из неё картину на стену. Рамка из любимой нами туалетной бумаги....замечательный материал для творчества. (фото 3)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 4)

Пригласили нас соседи по даче на шашлычок....но не идти же с "пустыми руками". Решила подарить им бутылочку под наливочку и картинку на стену.

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку. цветы

Ol'ka

Замечательные подарочки получились!

Ольга.nsk

Спасибо,Ol'ka  ! Я так же как и ты самоучка...некогда бегать по курсам...у тебя очень красивые свадебные наборчики! А я не умею лепить и рисовать.......ну не дано мне... поэтому декупаж...это выход из положения!

Ol'ka

Спасибо! Да я сама-то и не подозревала, что я Рукодельница. смеюсь Как-то забрела в СМ и кааааак понеслось!

Ольга.nsk

Я давно пыталась.....приставала к дочери...подскажи то, научи этому..она мне сказала зайди на сайт СМ ...ну вот..зашла....и "заболела" хочется все и сразу....но не все получается...улыбаюсь

Trolyalya

Здорово! Замечательные работы!

Ольга.nsk

Спасибо!цветы

Виктория_Ялта

Отличные работы!!! Соседи наверное довольны!!!

Ольга.nsk

Виктория, спасибо за  комментарий. Соседи довольны....им очень хочется сделать холодильник, как у меня на даче...как нибудь сфотографирую и выставлю на сайте.

galka 1983

здорово)