Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собачки


 141 из 228 
Техника
Материал

Поделка изделие Поделки динамические Оригами Собачки Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот таких оригами-собачек с качающейся головой мы сделали. Я их называю "собачки-антистресс" - тронешь пальцем носик и она начинает кивать тебе головой. Хорошо себе на рабочий стол поставить для дружеской кампании, по-моему. Делала по МК Поэмы об оригами. Спасибо за МК!

Вот таких оригами-собачек с качающейся головой мы сделали. Я их называю "собачки-антистресс" - тронешь пальцем носик и она начинает кивать тебе головой. Хорошо себе на рабочий  стол поставить для дружеской кампании, по-моему.  Делала по МК Поэмы об оригами. Спасибо за МК! (фото 1)

Далматинчик. Из двустороннего поделочного картона. Пятнышки - обрывная техника. Ошейник из гофрокартона. Подарили директору.

Далматинчик. Из двустороннего поделочного картона. Пятнышки - обрывная техника. Ошейник из гофрокартона. Подарили директору. (фото 2)
 
Собачки (фото 3)

Из бархатной бумаги. глазки из гофры. Складка на макушке мелкая, поэтому не только кивает, а во все стороны головой вертит. Лапка!

Из бархатной бумаги. глазки из гофры. Складка на макушке мелкая, поэтому не только кивает, а во все стороны головой вертит. Лапка! (фото 4)
 
Собачки (фото 5)

Со спаниэлькой.

Со спаниэлькой. (фото 6)
 
Собачки (фото 7)

Такая вот кампания!

Такая вот кампания! (фото 8)
NADA

бравобравобраво

na-ta-li

Славные собачки! бравобраво

шиншиллла

А можно МКсмущаюсь