Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Захотелось похвастаться....


 35 из 95 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Захотелось похвастаться Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Ребенок пошел в первый класс художественной школы. Преподаватели хвалят за нестандартный подход, но я настолько самокритична, что, наверное, к сожалению, не вижу таланта.
Очень жду художников, прокомментировать деяния творца!

Замок, наверное, царевны.

Ребенок пошел в первый класс художественной школы. Преподаватели хвалят за нестандартный подход, но я настолько самокритична, что, наверное, к сожалению, не вижу таланта. 
Очень жду художников, прокомментировать деяния творца!

Замок, наверное, царевны. (фото 1)

Последняя, или как говорят военные люди, крайняя работа сынишки. Абстракция. С какой стороны не посмотри, а красиво все равно.

Последняя, или как говорят военные люди, крайняя работа сынишки. Абстракция. С какой стороны не посмотри, а красиво все равно. (фото 2)

Салют...... Но небо черное, наверное, дождливо было))))

Салют...... Но небо черное, наверное, дождливо было)))) (фото 3)

Спасибо все, кто зашел!

Мне важно Ваше мнение! Ребенок еще учится, а мама ничего не понимает в рисунке, но ей кажется, что "ах" и "супер".

NastyaKo

супер!

Schatten

Как Вы быстры)))) я еще не успела загрузить все рисунки, а Вы уже прокомментировали!!!!

Спасибо большое!!!!

NastyaKo

Люблю детские рисунки))) Тем более такие не стандартные!! Это же очень интересно))) Жаль что моих с детства не осталось, было бы интересно посмотреть)))

Мой сыночек еще маленький, рисовать кроме каляк ничего не умеет, но как подрастет обязательно буду хранить)))

Schatten

Вот и я уже домашнюю галлерею устроила))) прикупила папочку, буду хранить! Тем более, что младшенький тоже, вроде бы, к рисунку тянется, но из него будет изумительный клоун!))))))))

Задуванчик

Очень понравилась абстракция, да и остальные рисунки тоже, ребёнок Ваш - чудо! цветыВы молодец, что прислушиваетесь к его увлечениям, не знаю, все детки разные, но вот мою, например, нельзя критиковать, ну нельзя! замкнется, отступит, только хвалить, и получается ведь лучше и лучше))

Schatten

Анечка (я прочитала, что можно на "Ты"), моего сынульку тоже не слишком-то можно критиковать, это просто мама считает, что критика - путь к совершенству. Вот и получается, что учителя хвалят, а мама критикует))))) просто если хвалить, то он расслабляется.... И очень жаль, кстати.... Да и по себе знаю, он мой всеми фибрами души, я была такой же..... Чем больше критики, тем лучше..... Это просто сейчас уже я переросла.... (ко мне тоже на ТЫ)))

Задуванчик

Юля, рада знакомствужму руку  да уж, здесь родитель как по минному полю идётхихикает с критикой и похвалой очень осторожно нужно быть, а моя тоже вся в меня - я в детстве болезненно критику переносила, замыкалась, но и в особых похвалах не нуждалась))

Schatten

Я тоже очень рада! Я до сих пор иногда пытаюсь мысленно убить критика, но уже намного реже, чем в детстве))))