Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки из бросового материала



Поделка изделие Моделирование конструирование Поделки из бросового материала Бутылки пластиковые Дерево Материал бросовый Перо Стружка

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

В школе у ребенка в этом году новое задание - поделки из бросового материала. Хорошо, что есть Страна мастеров, где можно подсмотреть интересные идеи.

В школе у ребенка в этом году новое задание - поделки из бросового материала. Хорошо, что есть Страна мастеров, где можно подсмотреть интересные идеи. (фото 1)

Это райская птичка.

Это райская птичка. (фото 2)

Это птичка счастья

Это птичка счастья (фото 3)

А это они вместе, летают еще пока дома. Птичек делали из лампочек по МК Наталии https://stranamasterov.ru/node/222827?c=favorite

А это они вместе, летают еще пока дома. Птичек делали из лампочек по МК Наталии https://stranamasterov.ru/node/222827?c=favorite (фото 4)

А это розы из карандашных и древесных стружек по МК https://stranamasterov.ru/node/145888 . Вазочка из баночки актимель обмотана бечевкой.

А это розы из карандашных и древесных стружек по МК https://stranamasterov.ru/node/145888 . Вазочка из баночки актимель обмотана бечевкой.   (фото 5)
 
Поделки из бросового материала (фото 6)

Вот такие получились поделки, вроде симпатичные, самое главное ни чего для них покупать не пришлось. А как вам?

Мысли Евгения

Очень здорово.

Марисабель

Спасибо большое за комментарий!благодарю