Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лампа-ночник "Слоники"


 28 из 52 
Техника

Поделка изделие Декупаж Лампа-ночник "Слоники"

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая лампа-ночник получилась из Икеевской лампочки. На основании шпатлевка и восковая патина (как без них!) на плафоне из пластмассы - манка. Конечно Икея расширяет горизонты - стоимость лампы 149 руб, если самому покупать патрон и провод будет ненамного дешевле....

Вот такая лампа-ночник получилась из Икеевской лампочки. На основании шпатлевка и восковая патина (как без них!) на плафоне из пластмассы - манка. Конечно Икея расширяет горизонты - стоимость лампы 149 руб, если самому покупать патрон и провод будет ненамного дешевле.... (фото 1)

Лампочка подарена в пару к часикам со слониками...

Лампочка подарена в пару к часикам со слониками... (фото 2)

Теперь о грустном - вот так оно светится - просто ужасно! уже хотела смывать, но принесла на работу показать - девушки сказали, что я зря так, что не ужасно, а похоже на салют и слабо освещенную пещеру... короче доделала я ее, решила не смывать , тем более что среди девушек была мама будущей обладательницы. Теперь остается подождать не испугается ли ребенок...

Теперь о грустном - вот так оно светится - просто ужасно! уже хотела смывать, но принесла на работу показать - девушки сказали, что я зря так, что не ужасно, а похоже на салют и слабо освещенную пещеру... короче доделала я ее, решила не смывать , тем более что среди девушек была мама будущей обладательницы. Теперь остается подождать  не испугается ли ребенок... (фото 3)
фиолент

В светящемся виде даже интересно!Очень симпатично!

Alenus

Спасибо! а мне прямо активно не нравится....

элен55

Зря Вы расстраиваетесь-получилось два в одном!!!!Правы Ваши коллеги-вечером комната превращается в пещеру Аладдина....Сделайте что-нибудь малюсенькое с "драгоценными(бусины стекло)камнями будет полная картина.

Alenus

Спасибо подумаю!

Ольгус

Прелестная переделка!

galka 1983

потрясающе)