Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои четвертые и пятые свечи :) Очередные кофейные и экспериментальные к новому году


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Мои четвертые и пятые свечи Очередные кофейные и экспериментальные к новому году Воск парафин Карандаш Материал природный Продукты пищевые

Поделиться:

Таких малюток я сделала в рюмочках, не хватило свечей в гильзах, поэтому одна получилась такой

Таких малюток я сделала в рюмочках, не хватило свечей в гильзах, поэтому одна получилась такой (фото 1)

А тут все вместе

А тут все вместе (фото 2)

На фото кажется что толщина у свечки везде одинаковая, на самом деле основание шире, не удалось передать все через фото, смотрятся в жизни симпатичнее чем на фото

На фото кажется что толщина у свечки везде одинаковая, на самом деле основание шире, не удалось передать все через фото, смотрятся в жизни симпатичнее чем на фото (фото 3)

Эти кофейные свечи-подсвечники очень удобны, когда свеча белая сгорит можно вставить другую, а кофейный подсвечник всегда будет прежним, и жечь такие свечи не жалко. Эти свечи улетели к брату моего мужа, его жене и дочуркам в Питер, а у меня осталась только одна, та которую поджигать жалко :)

Эти кофейные свечи-подсвечники очень удобны, когда свеча белая сгорит можно вставить другую, а кофейный подсвечник всегда будет прежним, и жечь такие свечи не жалко. Эти свечи улетели к брату моего мужа, его жене и дочуркам в Питер, а у меня осталась только одна, та которую поджигать жалко :) (фото 4)

Эти свечи- эксперимент, форма не подошла, воска не хватило, но я нашла выход, вытащила пока они еще теплыми были и немного придала им форму, но к сожалению поджигать их не рекомендуется...

Эти свечи- эксперимент, форма не подошла, воска не хватило, но я нашла выход, вытащила пока они еще теплыми были и немного придала им форму, но к сожалению поджигать их не рекомендуется... (фото 5)

одна свеча отошла моей маме, вторая все еще ждет своего счастливого обладателя

одна свеча отошла моей маме, вторая все еще ждет своего счастливого обладателя (фото 6)

а эта свеча из предыдущего блога о моих свечах (моя первая кофейная и третья в жизни свеча) она уехала в Нижнеудинский район Иркутской области к бабушке моего мужа. Мое мыльце кстати тоже уже все разошлась, сестра, мама, свекровь, тетя мужа, подруги, мыла не осталось, как будет полегче с финансами сразу же примусь за новое мыло :))

а эта свеча из предыдущего блога о моих свечах (моя первая кофейная и третья в жизни свеча) она уехала в Нижнеудинский район Иркутской области к бабушке моего мужа. Мое мыльце кстати тоже уже все разошлась, сестра, мама, свекровь, тетя мужа, подруги, мыла не осталось, как будет полегче с финансами сразу же примусь за новое мыло :)) (фото 7)
Коробчук Екатерина

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

zaharovna3

interesnie..osobeno pervie po tsvetu oceni podhodeat k kofe улыбаюсь a kak vi ih delali ia nesovsem poimu..sverhu eto ceainaia svecea..a ostalinoe kak..net ia konesno mogu vidumati смеюсь no inogda bolise nravitsa znati i originalinuiu ideiuцветы

Счастливейшая

Спасибо за комментарий :)

В роли формы у меня выступали рюмки, на дно рюмок чайную свечу ложила фитилем вниз, потом насыпала зерна и заливала :))