Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Угощение для Хеллоуина.


Тип работы

Кулинария Угощение для Хеллоуина Продукты пищевые

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

31 октября обычный крабовый салатик превращается в салат под названием "Эти глаза напротив..."Глаза сделана из вареных яиц, маслин и кетчупа.

31 октября обычный крабовый салатик превращается в салат под названием "Эти глаза напротив..."Глаза сделана из вареных яиц, маслин и кетчупа. (фото 1)

А рядом с салатом блюдо под названием "Пальцы орков", которое сделано из сосисок, миндальных пластинок и незаменимого кетчупа.

А рядом с салатом блюдо под названием "Пальцы орков", которое сделано из сосисок, миндальных пластинок и незаменимого кетчупа. (фото 2)

На горячее - мумии из Египта (сосиска заворачивается по спирали в полоску слоеного теста, смазывается сырым желтком и в духовку )

На горячее - мумии из Египта (сосиска заворачивается по спирали в полоску слоеного теста, смазывается сырым желтком и в духовку ) (фото 3)

Настало время десерта "Колыбель вампиров". Приготовлен из десертов "Киндер пингви"

Настало время десерта "Колыбель вампиров". Приготовлен из десертов "Киндер пингви" (фото 4)

А это желе из молока единорога и нескольких капель крови. Спасибо за рецепт жекчёнок https://stranamasterov.ru/node/206266?c=favorite_1280

А это желе из молока единорога и нескольких капель крови. Спасибо за рецепт жекчёнок https://stranamasterov.ru/node/206266?c=favorite_1280  (фото 5)

Веселого Хеллоуина!

Yaskaa

Жуткие угощения! Ну в смысле, как раз для Хеллоуина - супер.

Ирма777

бравоОчень даже классно!!!!!!!

Samaposebe

Здорово! Особенно идея с салатом с глазками понравилась! еда

Алена Рогова

Ой! А скатерть прям в тему...где ж такую найти?

Ольга Травина

Скатерть на самом деле красная, а то, что с черепами - это простая бандана, мы её постелили в центр, как салфетку. Я живу под Питером, в Питере есть роковый магазин, так там такого "добра" навалом.

Алена Рогова

Спасибо)))Может  разукрашу красками по ткани ,купить не успеваю)))

Иринка Сем.

Мумии из Египта и колыбель вампиров - просто супер. Утащила идейки в копилочку!!!