Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллективная работа моих учеников


Событие
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Коллективная работа моих учеников Бумажные полосы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров!!! Выношу на ваше суждение первую серьезную работу моих второклашек. Объявили конкурс на тему :"Тайны морского дна". Времени совсем мало, вот и пришлось в срочном порядке "мудрить". На собственную фантазию пока еще не тянем, да и с умением еще не очень, но так захотелось поучаствовать!!! Воспользовались идеями сайта. Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/88592 и ЕМ https://stranamasterov.ru/node/224858 СПАСИБО им огромное. Ребята делали по несколько деталей каждый, рыбок собирала моя ученица второго года обучения, фон рисовала тоже она, ну а оформляла я сама. Результатом в целом я довольна. Ну а дети - просто счастливы! Рамочка еще не приклеена.

Здравствуйте, уважаемые жители Страны Мастеров!!! Выношу на ваше суждение первую серьезную работу моих второклашек. Объявили конкурс на тему :"Тайны морского дна". Времени совсем мало, вот и пришлось в срочном порядке "мудрить". На собственную фантазию пока еще не тянем, да и с умением еще не очень, но так захотелось поучаствовать!!! Воспользовались идеями сайта.  Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/88592 и ЕМ https://stranamasterov.ru/node/224858 СПАСИБО им огромное. Ребята делали по несколько деталей каждый, рыбок собирала моя ученица второго года обучения, фон рисовала тоже она, ну а оформляла я сама. Результатом в целом я довольна. Ну а дети - просто счастливы! Рамочка еще не приклеена. (фото 1)

Работа без рамки.

Работа без рамки. (фото 2)

Ну а дальше все детали поближе...

Ну а дальше все детали поближе... (фото 3)

В композицию добавили настоящих морских ракушек.

В композицию добавили настоящих морских ракушек. (фото 4)
 
Коллективная работа моих учеников (фото 5)

Ну а это чудесные рыбки, ребятам очень они понравились.

Ну а это чудесные рыбки, ребятам очень они понравились. (фото 6)
 
Коллективная работа моих учеников (фото 7)

А это работа самой маленькой, но очень старательной моей ученицы, Ксюши. Ей очень хотелось, чтобы и ее работа оказалась на сайте. Старалась изо всех сил!

А это работа самой маленькой, но очень старательной моей ученицы, Ксюши. Ей очень хотелось, чтобы и ее работа оказалась на сайте. Старалась изо всех сил! (фото 8)

Вот так мы потрудились. Что из этого получилось - судить вам. До конкурса еще неделя. Приму любые советы и комментарии. Спасибо всем, кто зашел в гости!!!

Светлана 21

Галина, какие же молодцы Ваши ученики и какой замечательный учитель Вы. Морская картина чудесная. Рыбки как настоящие, а когда смотриш на водоросли то такое впечатление, что они шевелятся. Циплятки такие миленькие. 

галина. юрьевна

Светлана! Спасибо огромное за первый и такой теплый комментарий!!!цветыДети будут рады.

Незнакомая

Очень красивые работы!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!! И учителю  аплодисменты за то что может детей увлечь и научить!!

А ссылочки Ваши я поправила, вот здесь можно посмотреть как ссылки вставлять https://stranamasterov.ru/faq#link .

галина. юрьевна

Татьяна! Спасибо за положительный отзыв!!!благодарюблагодарю Нам сейчас ой как нужна поддержка! И за ссылки, благодарю. Я поняла, в чем моя ошибка: пробел не сделала.

vakir

Галина Юрьевна, какие же молодцы и вы, и Ваши второклашки! Такую красоту сотворили! Желаю победы в конкурсе! Отдельное МОЛОДЕЦ! для Ксюши! Её цыплятки - прелесть!цветы

галина. юрьевна

Валентина Ивановна! Огромное СПАСИБО за внимание и теплые слова поддержки! Они нам очень нужны! Ну а конкурс - как повезет. Очень хотелось бы быть в призах.

natashkin

Детки молодцы!  Потрудились на славу!  А Ксюшина картинка такая трогательная! Цыплята очень деловые получились!!!Учителю - БРАВО!!!цветы

галина. юрьевна

Наташа! Большое спасибо за такие теплые и радушные слова!цветы Детям передам обязательно!

Книжная дама

Детки потрудились на славу. Очень красивые и аккуратные работы! Передавайте ребяткам привет от всех нас!!! приветствую

галина. юрьевна

Елена! Мне очень приятно, что Вы заглянули и оценили нашу работу!благодарю Привет детям обязательно передам. Да они и сами читают все на сайте.

el-anta

браво

галина. юрьевна

СПАСИБО!!!благодарюблагодарю

Белова Светлана

Как здорово получилось и у ребятишек и у Вас!!! Понравилось и морское царство и цыпочки!!! И вообще детские работы обладают особой магией -- такие безоблачные...!!!! Привет Вашим мастерам!!!

галина. юрьевна

Светлана! Большое спасибо за такие теплые слова!!! И от меня и от ребятишек.благодарюблагодарю

Людмила Егармина

Очаровательные картины учкников! Учитель заслуженно может гордится результатом своего труда!браво

галина. юрьевна

Людмила, спасибо за поддержку!!!!благодарюблагодарю

Светлана Любимова

Замечательные работы! Мне очень понравились!!!!!!!!!!

галина. юрьевна

Светлана! Спасибо за слова поддержки!цветыОчень рада Вашему визиту!

Енюша

Молодцы ребята! Красивые работы! Аквариум замечательный, ну а Ксюшины цыплятки очень симпатичные!браво

галина. юрьевна

Спасибо, Евгения, за теплые слова поддержки! цветыблагодарю

Ольга Александровна

Галина Юрьевна, очень замечательная работа у ваших второклашек. А нам еще далеко до такого мастерства, мы только начали первые занятия кружка "Бумажные фантазии". У нас все еще впереди.

галина. юрьевна

Ольга Александровна! Спасибо за отзыв и внимание!благодарю Знаете, я даже не ожидала, что маленькие дети так быстро научатся крутить полоски и у них что-то , более менее заслуживающее внимание, получится. Для меня это , в некотором роде, открытие. По программе я первый год работаю, в прошлом году совсем немного пробовали. Но уже сейчас поняла, что можно несколько усложнить программу первого года обучения. Перестраиваюсь на ходу.

Ольга Бум

Рыбки - чудо! Браво!!!

галина. юрьевна

Ольга, спасибо за комментарий!благодарю Приятно познакомиться. Побродила по вашей страничке. Очень много интересных работ.. Можно будет обмениваться идеями. Детки "наши" почти одного возраста.

Наталья Деркачева

бравоОчень понравились Ваши работы, особенно море!

галина. юрьевна

Наташа! Спасибо, что заглянули.благодарюцветы

Татьяна Прудникова

Работа вам всем удалась на славу! Замечательные рыбки, и водоросли как настоящие, и даже осьминожка, хоть Вы его и не показали поближе, такой прикольный! Молодцы, ребята! Уверена, 1 место было ваше!

галина. юрьевна

Татьяна! Большое спасибо за такой приятный отзыв! благодарю Результаты конкурса будут только летом, это  Всероссийский конкурс. Очень  надеемся, что как-то отметят нас.

Татьяна Прудникова

У, какой размах! Молодцы! Будем ждать результата! Удачи Вам с ребятами!