Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

HELP!!!!


 130 из 147 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж HELP

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Девушки-декупажницы! Пожалуйста помогите! Появился заказ( с возможным продолжением в случае удачи)-нужно не ударить в грязь лицом (часы).Перерыла весь свой запас салфеток и картинок- не могу найти ничего подходящего, пожалуйста, кому не жалко поделитесь ссылочками ( мне думалось о чем-то в старинном стиле, смотрела Дениса Левона (но не все у меня  с хорошим рарешением к сожалению... может быть кошки) вопщем что-то такое- что сразит наповалжму рукуЗаранее всем-всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ягодкаЛ

Катуша, скиньте мне свой эл. адрес. Я вам скину картинки, на мой взгляд старинные.

Ляксевишна

http://www.lenagold.ru/ поищите здесь

1006bysinka

Здравствуйте, Кутуша, зайдите по вот ссылке в мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/3979694/quotes/ там огромное количество подборок с картинками, в том числе старинные, может что-то и подойдет, а еще посмотрите мой ежедневник https://stranamasterov.ru/node/237632 и, если приглянется, могу прислать Вам на электронку подборку такие картинок, как на обложке сверху.

Tulka

Вот мой дневник. Там раздел слева есть "картины и картинки"... может подберете. Удачи!

кутуша

Девочки! Спасибо большое за отклики и красоту!Теперь буду определяться   ;))) Очень понравилась дама с виноградом и детки, единороги,Надежда Стрелкина, вопщем теперь я вся в раздумьях...... сами часы (основа) прямоугольная, что тоже влияет на выбор картинки,теперь думаю чем делать окантовку( если картинка в центре) и цифры.....вопщем мысль заработала! Спасибо мои дорогие!!!!!!благодарюблагодарюжму руку

VASILISA11

Кутушенька если вам еще нужен котейка в книжках, скиньте свой адрес мне в личку, пришлю) цветы