Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер 8 марта День рождения Новый год Вышивка Подарок Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Как-то по новому посмотрела я на красные фен-шуйные салфетки. И решила и их расшить. Моя дочка сказала, что я уже не знаю на чем вышить. А мне понравилось, материал плотный и вообще ярко.

Как-то по новому посмотрела я на красные фен-шуйные салфетки. И решила и их расшить. Моя дочка сказала, что я уже не знаю на чем вышить. А мне понравилось, материал плотный и вообще ярко. (фото 1)

Вышивать бросилась слишком активно и забыла сфоткать салфетку до. Здесь розочки по ближе. В живую блестит не так сильно. На фото от вспышки.

Вышивать бросилась слишком активно и забыла сфоткать салфетку до.  Здесь розочки по ближе. В живую блестит не так сильно. На фото от вспышки. (фото 2)

Цветы сакуры. Их вышивала 3 мм лентой. Была только белая. Но ведь азарт! У дочки нашла гелевые ручки с блеском. Как ими классно красится лента!

Цветы сакуры. Их вышивала 3 мм лентой. Была только белая. Но ведь азарт! У дочки нашла гелевые ручки с блеском. Как ими классно красится лента! (фото 3)
Елена Крошко

Идея интересная, а если фотографировать так?

Советы по фотосъёмке поделок

Добрая Волшебница

Спасибо!

tasha-chumak

Правильно дочка сказала- работай мама!  И про гелевые ручки-удивляюсьбраво Вот, что значит руки работы просят!

Добрая Волшебница

Про ручки самой понравилось! Акварелью как то пробовала, так от нее ленты блеск теряют

tasha-chumak

А я гуашью... хихикаетТеряют, зараза, блеск-то...плачу