Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черепашка. МК (текстовой)


 75 из 90 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Черепашка МК текстовой Проволока

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Вот решила исправить ошибки по бисерной рыбе. БЛАГОДАРЯ СТРАНЕ, срисовала черепашку. С помощью круглогубцев сплела каркас. Черепах состоит из трех частей. Середина-набранный бисер на проволоку , скрученный в спираль. Все каркасы собирались опять же с помощью медной проволоки и круглогубцев (на фото ниже показано как). Бисером и стеклярусом оплетала промежутки между каркасами как увидела. Хотелось побольше прозрачности...))))Размер работы-с мою ладонь в длинну.

Вот решила исправить ошибки по бисерной рыбе. БЛАГОДАРЯ СТРАНЕ, срисовала черепашку. С помощью круглогубцев сплела каркас. Черепах состоит из трех частей. Середина-набранный бисер на проволоку , скрученный в спираль. Все каркасы собирались опять же с помощью медной проволоки и круглогубцев (на фото ниже показано как). Бисером и стеклярусом оплетала промежутки между каркасами как увидела. Хотелось побольше прозрачности...))))Размер работы-с мою ладонь в длинну.  (фото 1)

Без вспышки

Без вспышки (фото 2)

Она объемная....

Она объемная.... (фото 3)

Без вспышки

Без вспышки (фото 4)

Не знаю, может кому и пригодится.....  Есть идея скрутить ДРАКОНА, ящерицу, рыбку (шахматку). Только плести буду плотнее... Прошу прощения, что не снимала все этапы-мастерила на работе.смущаюсь

Юность

Очень интересная работа!

Дуся 39

Спасибо!!!!улыбаюсь

олечка вячеславовна

Очень нравиться!

Тували

Интересная черепаха вышла.

Мурико

Все в твоих ручках так нежно и воздушно!! Просто завораживает!!

Fox_Lexx

Прикольненькая получилась!)

Можно просто Юлия

Круто)!