Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

на атласе инкрустация стразами


 21 из 26 

Картина панно рисунок на атласе инкрустация стразами

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

на атласе инкрустация стразами
Ольга Сердюкова

Блестяще!!! Красота!!! Здорово!!!

ПАС

Ну и красотища!!!!браво

Александра Подгорбунская

удивляюсь Нет слов! Это шедевр!!!! браво

pros34

Спасибо большое за ваш комментарий!!!

Анютка_18

Обалдеть! Такая красота!

Marishka1

как красиво!!! а поближе можно сфтографировать?

pros34

Спасибо за ваш комментарий, к сожалению ближе сфотографировать нельзя, дело в том, что от вспышки стразы блестят и середина получается одним сплошным белым пятном. Еще раз спасибо!!!!

Виталия Матвеева

Шикарная работа на которую хочеться смотреть и смотреть! Браво!

pros34

Спасибо за ваш комментарий. Ваши работы тоже великолепны!!!! я как и вы хочу попробывать всенаправления, пробывала вышивку бисером. просто вышивку, инкрустировала фужеры, вот до декупажа еще не добралась. Ваш декупаж меня впечатлил, великолепно!!!!!

Валюша

Картина получилась просто волшебная!Полная иллюзия подсветки сказочного замка!Как я понимаю,вначале вы рисовали сюжет,а затем-инкрустировали фрагменты?

pros34

Спасибо за ваш комментарий!!! к сожалению у меня нет художественного образования и работы каторые я рисовала сама , как мне кажется, сильно отличаются от подобных работ. Иконы и эту работу я не рисовала, это фотопечать на атласе, а вот инкрустировала их я. Еще раз спасибо.

Шелкопряд

У Вас великолепные работы!

Naivory

Просто восхитительно))))))))) Сказочно красивобравобравобраво Даже не представляю как такая красота делается и от этого картина еще более загадочная и нереальнаясупер!

Мастерская Подарков

Просто сногсшибательно!!!!!!!!!цветы