Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Татьяна


 25 из 28 

Картина панно рисунок Бумагопластика Вырезание Татьяна Бумага Бумага бархатная Бусины

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу поделиться ещё одним творением. Эта картина была подарена 16 октября Татьяне Ивановне, поэтому с названием долго мудрить не стала и назвала её Татьяной :)

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Хочу поделиться ещё одним творением. Эта картина была подарена 16 октября Татьяне Ивановне, поэтому с названием долго мудрить не стала и назвала её Татьяной :) (фото 1)

Дама подкрашена обычными цветными карандашами, для вырезания использовала бумагу для акварели, подложка - чёрная бархатная бумага :)

Дама подкрашена обычными цветными карандашами, для вырезания использовала бумагу для акварели, подложка - чёрная бархатная бумага :) (фото 2)

Это без вспышки :)

Это без вспышки :) (фото 3)

Лицо поближе

Лицо поближе (фото 4)

А это цветок ближе (вроде как роза должна быть, но муж сказал, что не очень похоже). Выполняла по этому МК http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184. Спасибо большое автору за МК :)

А это цветок ближе (вроде как роза должна быть, но муж сказал, что не очень похоже). Выполняла по этому МК  http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184. Спасибо большое автору за МК :) (фото 5)

И ещё раз в рамочке :)

И ещё раз в рамочке :) (фото 6)

Спасибо что заглянули!цветы Всем успехов в творчестве!цветы

Светлана-май

Волшебно!!!фото

Kalamiti

Спасибо большое за первый и такой тёплый комментарийцветы

Енюша

Красиво!!!цветы

Kalamiti

Евгения, спасибо Вам большое!!!цветы