Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

СПАСИБО,Likmiass!!!!!!!


 191 из 220 

Презент от Голубки СПАСИБО Likmiass

Поделиться:

Сегодня я получила замечательный подарочек от Людмилы Ивановны!!!!! Это приз зрительских симпатий в Презенте от Голубки!!! у меня нет слов !!!! Дух захватило от всей красоты!!!!! Во первых- замечательные ниточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подождут нового Презента!!!!

Сегодня я получила замечательный подарочек от Людмилы Ивановны!!!!! Это приз зрительских симпатий в Презенте от Голубки!!! у меня нет слов !!!! Дух захватило от всей красоты!!!!! Во первых- замечательные ниточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подождут нового Презента!!!! (фото 1)

Красивущие салфеточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красивущие салфеточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 2)

Дырокольное богатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дырокольное богатство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 3)

А это Уральские камушки для подвесочек!!!!!!!!!!!!!!!!! Розовый кварц, аметист, цитрин!!!!!! мама сказала,что у каждого камушка есть свои свойств. Потом посмотрю в интернете!!! А еще была шоколадка, но она до фотосъемки не дожила! Она очень сильно просилась в ротик!Было вкусно! Признаюсь честно поделилась с ближними!

А это Уральские камушки для подвесочек!!!!!!!!!!!!!!!!! Розовый кварц, аметист, цитрин!!!!!! мама сказала,что у каждого камушка есть свои свойств. Потом посмотрю в интернете!!! А еще была шоколадка, но она до фотосъемки не дожила! Она очень сильно просилась в ротик!Было вкусно! Признаюсь честно поделилась с ближними! (фото 4)

Людмила Ивановна, спасибо Вам большое от всей нашей семьи!!!!!  СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!! Так и хочется что-то быстрее сотворить!!!! Какое счастье когда есть такие замечательные люди и наша любимая Страна Мастеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья всем и успехов!!!!! Людмила Ивановна, это Вам цветыцветыцветыцветыцветыцветы!!!!!!!!!

Nigorushka

Как здорово!!! Столько потрясающих подарочков - супер!!! Поздравляю вас от души!!!

Танечка-2002

СПАСИБО!!!!!

Zeny

У меня перехватило дыхание от вышесказанного и увиденного!  Молодец,Танюша!!!!  Прелестно рассказала и показала!!!! благодарю  Молодец,Людмила Ивановна!!!улыбаюсь    Приз ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!! У меня распустились незабудки в душе,и почему то новогоднее томление,ожидание праздника от этой странички. ура!  Спасибо,девочки!!!!симпатия

Танечка-2002

Спасибо большое!!!!!!цветыМоему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какие богатства супер!супер!супер!!!! И самое главное принесли тебе много радости улыбаюсь, радуюсь вместе с тобой и поздравляю жму руку!!!

Танечка-2002

Спасибо , Карина!!!!цветы

Mari_sofia

Подарки просто изумительные!!! А самое главное ты их действительно достойна!!! супер!цветыцветыцветы

Танечка-2002

смущаюсь СПАСИБО!!!!!!!!цветы

Galy

Поздрвляю с такими сокровищами! Твори и радуйся! Успехов во всех твоих начинаниях!

Танечка-2002

Спасибо большое!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

радуемся вместе с вами!

Танечка-2002

благодарюцветы

Likmiass

Танюша, какая ты молодец, что сообщила о прибытии презента. Представляешь, я только вчера по интернету отслеживала твою посылочку, а он мне говорит "Покинула сортировочный пункт Челябинска" И все. Ну, думаю, так долго, как бы опять чего не вышло. А она уже у тебя. Я так рада, так рада. Молодец! такие фотки красивые и написала очень душевно Спасибо и тебе, милая. Привет маме с папой и брату. 

Танечка-2002

СПАСИБО  ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Вера Ц

Таня, поздравляем! Рады за тебя!супер!

Танечка-2002

Спасибо большое!!!!!цветы

Ирина Качукова

Танюшечка, милая девочка, как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Приз - настоящий КЛАД!!!!!! 
Спасибо Людмила Ивановна, что учредили такой замечательный ПРИЗ!!! А как счастлива Танечка! Огромный стимул у юной рукодельницы для создания новых шедевров!

Танечка-2002

Спасибо большое!!!! Счастью действительно нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы