Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Освоение плавленого скотча, спасибо galinaQ


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Освоение плавленого скотча спасибо galinaQ Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

 
Аппликация: Освоение плавленого скотча, спасибо  galinaQ (фото 1)
 
Аппликация: Освоение плавленого скотча, спасибо  galinaQ (фото 2)
Anjuta

Ого это я пропустила!!! Красиво!!! А ссылочку дайте!!!

Лада Лосева

С большим удовольствием https://stranamasterov.ru/node/23648?u=. дай пять

Вера Парфентьева

Поздравляю! Получилось неплохо! Я тоже скотч купила. Но нет красного, оранжевого, а так хотелось осеннее настроение. Вдруг сын приносит галографический! Красивый, но в 3 раза дороже обычного. После каникул что - то придумаем.

Лада Лосева

Вера Парфентьева, я думаю, что у Вас может получиться уже не осеннее настроение, а Новогоднее. Обязательно покажите нам, будем ждать.жму руку

Галина К

Ура! Получилось!  вот только деталей можно побольше добавить, нас хорошо выручают покупные цветы, которые разделяем иногда на венчики, можно природный материал, или бусинки покрупнее... А рамочка - супер! что наклеено?

Лада Лосева

galinaQ, спасибо вам за такую замечательную технику. Я,пока делала, чувствовала себя как ребёнок в ожидании чуда. И так радовалась в конце, всех на работе водила на просмотр картинки, никто не догадывался из какого материала сделано.ура!

По рамке я выложила кусочки сломанной ёлочной золотой макушки, пластик уже сам ломался, но блёстки из неё получились замечательные. благодарю

Жирафка

О какая графика, класс! А мы всё дополнения к своим подбираем, всё нас не устраивает улыбаюсь.Я уже смеюсь предлагаю вариант ложим на пол, всё кидаем и что попало на панно, то и остаётся.

Лада Лосева

Спасибо благодарю

Elena.ost

Молодец! А я еще скотч не купила!

Леся Титаренко

Очень красивая, яркая картина!!!

tvvlasova1

ссылочка ссылается на вас. а так хотелось бы освоить эту технику....

Галина К

Татьяна, у меня есть МК по скотчу galinaQ мой старый никпривет