Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя фантазия


 5 из 6 
Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие Праздник осени Аппликация Осенняя фантазия Акварель Бумага Клей Листья Материал природный Нитки Пластилин Скорлупа ореха Скотч Трава

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

В садике задали к Празднику осени смастерить поделку из природного материала. Вот что мы с сынишкой сделали.
Спасибо за идеи из блога https://stranamasterov.ru/node/2168

В садике задали к Празднику осени смастерить поделку из природного материала. Вот что мы с сынишкой сделали.
Спасибо за идеи из блога https://stranamasterov.ru/node/2168 (фото 1)

Сын делал цветы (один вошел в композицию) из пластилина и кленовых крылаток, советовал, что и куда ставить, раскрашивал божьих коровок (ореховые скорлупки и пластилин), делал фон блопеном. Ну, и конечно собирал этот самый природный материал )))

Сын делал цветы (один вошел в композицию) из пластилина и кленовых крылаток, советовал, что и куда ставить, раскрашивал божьих коровок (ореховые скорлупки и пластилин), делал фон блопеном. Ну, и конечно собирал этот самый природный материал ))) (фото 2)

Розы (из листьев орешника, клена поблизости не оказалось), листья, трава вставлялись в крестообразные надрезы в крышке коробки из-под бумаги для принтера (о как!))) А края листьев, божьи коровки и цветок прикреплялись двусторонним скотчем. Края коробки оклеили оракалом. Вот, собственно, и все )))) А, да. Потом я все побрызгала лаком для волос. И блестит, и пахнет )))

Розы (из листьев орешника, клена поблизости не оказалось), листья, трава вставлялись в крестообразные надрезы в крышке коробки из-под бумаги для принтера (о как!))) А края листьев, божьи коровки и цветок прикреплялись двусторонним скотчем. Края коробки оклеили оракалом. Вот, собственно, и все )))) А, да. Потом я все побрызгала лаком для волос. И блестит, и пахнет ))) (фото 3)
фантик

Молодцы, очень красиво.

Desirabel

Спасибо смущаюсь Сын весьма признателен ))) Сказал: "Я знаю!" )))))

Desirabel

смущаюсь

Зимняя

супер!А божьи коровки- супер!