Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаем готовиться к свадьбе...


 5 из 15 
Событие

Декор предметов Свадьба Продолжаем готовиться к свадьбе Бисер Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Ленты Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ну вот и я "заразилась" свадебными наборами. Как раз и повод нашелся - выходит замуж племянница. Очень хотелось изготовить набор. Долго с невестой придумывали каким он должен быть и решили, что будет таким.

Ну вот и я "заразилась" свадебными наборами. Как раз и повод нашелся - выходит замуж племянница. Очень хотелось изготовить набор. Долго с невестой придумывали каким он должен быть и решили, что будет таким. (фото 1)

Бутылочки.

Бутылочки. (фото 2)

бокальчики.

бокальчики. (фото 3)

Они же, с другой стороны.

Они же, с другой стороны. (фото 4)

Семейный очаг.

Семейный очаг. (фото 5)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 6)

Вот и выложила на ваш суд свой первый свадебный набор. Не судите строго. Очень сложно заниматься творчеством, когда в городе нет специализированного магазина. Приходится по крупицам собирать материал везде, где попадется что нибуть стоящее.

TakNado

Классный)) мне нравится! браво

АУРИКА

благодарюБлагодарю! А мне очень понравились ваши цветы из холодного фарфора. Особенно розы!

Naivory

Здорово)))))))))

АУРИКА

улыбаюсь СПАСИБО!!!

Рыбуля

По вашей работе   и не скажешь , что она первая! Это нежная, воздушная и восхитительная работа! Невеста с женихом должны быть в восторге!!

АУРИКА

Спасибо! Я очень старалась. А невесте, действительно всё понравилось. Благодарности было много высказано!

Arina2007

Очень красиво!!! Так держать! А насчет нехватки материала, я вас так понимаю... У нас в городе ВООБЩЕ ничего нет. Только все для детского творчества. Я материалы все через интернет заказываю

АУРИКА

смущаюсь Ой! Как приятно получить похвалу от мастера. Огромное спасибо! Я  Ваши работы очень долго рассматривала и почти все утащила в копилку.

Бася_Аня

Очень симпатичный набор!!! супер!

АУРИКА

цветыБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

KseniaFister

очень красиво, молодец!