Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к НГ


 161 из 168 
Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Открытка к НГ Бумага

Поделиться:

Это моя новая открыточка к НГ, которую я специално делала для участия в конкурсе (в конкурсе я не победила, но открыточка мне все равно нравится). Птичку вырезала из скраповой бумажки и раскрасила лаком для ногтей. Снежинку тоже выресовывала с помощью лака. Она немного кривоватая, но эта еще лучшая из тех, что я смогла нарисовать :) В итоге я решила, что термин "ручная работа" стерпит все и остановилась на такой снежинке.
Наверно открыточку надо было бы делать на скраповом фоне или по-больше украсить, но я побоялась переборщить. В живую она смотрится немного лучше чем на фотках. Надо будет попробовать перефотографировать при солнечном свете. Но с нашей погодой не известно когда этот свет застать. Поэтому пока выкладываю как есть

Это моя новая открыточка к НГ, которую я специално делала для участия в конкурсе (в конкурсе я не победила, но открыточка мне все равно нравится). Птичку вырезала из скраповой бумажки и раскрасила лаком для ногтей. Снежинку тоже выресовывала с помощью лака. Она немного кривоватая, но эта еще  лучшая из тех, что я смогла нарисовать :) В итоге я решила, что термин "ручная работа" стерпит все и остановилась на такой снежинке.
Наверно открыточку надо было бы делать на скраповом фоне или по-больше украсить, но я побоялась переборщить. В живую она смотрится немного лучше чем на фотках. Надо будет попробовать перефотографировать при солнечном свете. Но с нашей погодой не известно когда этот свет застать. Поэтому пока выкладываю как есть (фото 1)
 
Открытка к НГ (фото 2)

На другом фоне:

 На другом фоне: (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Внутри хорошо сфотографировать вообще не удалось :(

Людмила Егармина

Славненькая!

Мария7

Спасибо за Ваш комментарий! Мне очень приятно!

Пустовит Елена Ивановна

Прелестная версия!приветствуюжму рукуцветы

Мария7

Ой, давно так не смеялась:) Первые работы кроме смеха и ужаса ничего не вызывают, а когда-то была неимоверно горда собой:))