Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница.


Материал

Декор предметов Аппликация Моделирование конструирование Карандашница Картон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

У меня правда не карандашница, а кисточница, т.к. у меня кисточек много и они на длинных ножках я сделала для них такую подставку.

У меня правда не карандашница, а кисточница, т.к. у меня кисточек много и они на длинных ножках я сделала для них такую подставку.  (фото 1)

Мне отдали обрезки картонной трубы (не знаю что на ней было намотано, но она очень плотная). Я обклеила бумагой, приклеила на картонную подставку, всё покрасила и теперь очень довольна...Минимум усилий - максимум результата!!!!

Мне отдали обрезки картонной трубы (не знаю что на ней было намотано, но она очень плотная). Я обклеила бумагой, приклеила на картонную подставку, всё покрасила и теперь очень довольна...Минимум усилий - максимум результата!!!! (фото 2)
ЛеНкина

Здорово! Я что-то подобное сыну из рулончиков от туалетной бумаги делала. Действительно, при минимуме действий - максимум результата.

merinka-Mary

Получилось супер!!!

Гуменюк Мария

Какая чудесная вещь получилась! Очень красиво!

лариса88

Очень красиво и полезно!

Оби

Очень понравилась ваша карандашница тащу идею для внука, будущего первоклассника.