Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для душа, души и тела!!!


Материал

Поделка изделие Мыловарение Для душа души и тела Мыло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Я очень, очень, оченьоченьочень люблю шипучки для ванны. Когда появляется возможность то делаю сразу много и разные, пользуюсь сама, делаю мужу в ванну и моя доча от них в восторге. Люблю дарить их подругам, им то же нравится...

Я очень, очень, оченьоченьочень люблю шипучки для ванны. Когда появляется возможность то делаю сразу много и разные, пользуюсь сама, делаю мужу в ванну и моя доча от них в восторге. Люблю дарить их подругам, им то же нравится... (фото 1)

Цветок - очищающая плиточка с желтой глиной,а сердечки - гидрофильные плиточки с розовой глиной. Делала в первый раз по МК ОлесиШ. - https://stranamasterov.ru/node/188480?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/143202?c=favorite, так сказать пробовала на "зад"

Цветок - очищающая плиточка с желтой глиной,а сердечки - гидрофильные плиточки с розовой глиной. Делала в первый раз по МК ОлесиШ. - https://stranamasterov.ru/node/188480?c=favorite, https://stranamasterov.ru/node/143202?c=favorite, так сказать пробовала на "зад" (фото 2)

То же "проба пера" так сказать - скраб для тела, сделан по МК ОлесиШ. - https://stranamasterov.ru/node/145656?c=favorite

То же "проба пера" так сказать - скраб для тела, сделан по МК ОлесиШ. - https://stranamasterov.ru/node/145656?c=favorite (фото 3)

Сделан из мягкой мыльной основы с желтой глиной и ароматом дыни и груши.

Сделан из мягкой мыльной основы с желтой глиной и ароматом дыни и груши. (фото 4)

Спасибо ОлесеШ. за интересные, подробные, простые и доступные МКблагодарю                                                                                                                                                                                                   Впереди увлекательное изготовление саше для ванны и сахарных скрабиков для лицаура!

Я Elena

Шикарная коллекция!!! браво

Способная ученица

Спасибо!!!

черный жемчуг

У вас целое ассорти шипучек!!! Класс!!!супер!

Способная ученица

Спасибо!!! Это уже остатки...

Lovina

очень красиво и нежно браво

Способная ученица

Спасибо!!!