Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комбинезон для сына


 4 из 6 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Комбинезон для сына Нитки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Комбинезон для мальчика. Выкройка из журнала "Оттобре". (из папиных порванных брюк). Не шила со времен уроков труда в школе. Дни декретного отпуска стараюсь проводить интересно.

Комбинезон для мальчика. Выкройка из журнала "Оттобре". (из папиных порванных брюк). Не шила со времен уроков труда в школе. Дни декретного отпуска стараюсь проводить интересно. (фото 1)

Со спины.

Со спины.  (фото 2)

Нагрудный кармашек вырезан из большого папиного кармана

Нагрудный кармашек вырезан из большого папиного кармана (фото 3)
Кицунэ

бравоКласс!!! Отличный комбик!

Кицунэ

Увидела вид из вашего окна...подумала "Чебоксары"... и точно!!!! Приятно видеть чебоксарцев! У меня много родных в Чувашии!!! И я наполовину чувашка!

PurePoison

Какая красотища!!! Как аккуратно сделан комбинезончик!!!благодарю Ни за что бы не догадалась, что вы сами его сшили!удивляюсь

Nikolina, расскажите, пожалуйста, как вы его шили? А то у нас дома очень много джинс, которые уже не носятся. Вид у них отличный, выкидывать жалко... А как вы выкройку строили? Или готовую где-то взяли?

ЯчАлёнка

Замечательная обновка!!!У нас тоже есть папины джинсы!...очень бы хотелось выкройку!!!

Nikolina

Спасибо за отзывы! Журнал вместе с описанием и выкройками скачала из интернета. Он на финском языке, но на одном форуме нашла девушку, которая на тот момент по просьбам читательниц  бесплатно!!! переводила описания к журналам. Выкройки я распечатывала на принтере и склеивала. Думаю ничего противоправного не будет, если я укажу ссылку, где все это я брала. Есть полистать странички форума, можно найти много переводов.Даже есть файл "Подборка полукомбинезонов". Кому очень надо, свои файлы могу скинуть на мейл (я уже много накачала:-)). А разместить здесь не смогла, то ли нельзя,то ли не умею.

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=30764&start=0&postdays=0&postorde...

malen6ka9i

классненький!!!! мы уже косимся на папины старые джинсы=)