Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая работа в технике вышивание бисером


 2 из 2       
Материал

Поделка изделие Украшение Бисероплетение Вышивка Моя первая работа в технике вышивание бисером Бисер

Поделиться:

 
Моя первая работа в технике вышивание бисером (фото 1)

Вот так выглядит моя первая вышитая картина.

Вот так выглядит моя первая вышитая картина. (фото 2)

С недавнего времени я пристрастилась к вышивке бисером. Все началось тогда, когда мама купила себе небольшую, с уже подобранным бисером, вышивку. Конечно, для себя. Такой вид рукоделия был нов как для мамы, так и для меня. Вообще, идея купить и вышить хотя бы маленькую картинку возникла у мамы, когда она увидела, как вышивает бисером картины моя тетя(она  была в восторге после увиденного!)

Маме удалось только начать вышивание картинки: это были всего несколько рядов! Потом она показала мне, как вышивать. Поначалу трудно было нам обеим. Вышивали по-очереди, когда было свободное время!.. Потом мама забросила все это дело(некогда было, к тому же терпения, как она сама сказала, не хватало), а я все потихоньку продолжала вышивать.

Времени потребовалось на всю эту небольшую работу столько же, сколько сейчас может быть необходимо для очень большой и кропотливой! Зато получилось, на мой взгляд очень даже ничего! Картинка сразу же была вставлена в рамку и подарена, как некий символ родства, моим тете и дяде.

Так я приблизилась к такой замечательной технике, как вышивание бисером, и заодно нашла прекрасный вариант для подарка!

IraIrina

Очень красиво!!! Молодец, что довела работу до конца.браво

Дарьина Анна

Спасибо огромное!

Александра Матвеева

Проделана колосальная работа! молодец, что довела до конца! Теперь будем ждать новых работ! Рада приветствовать в стране нового мастера!

Дарьина Анна

Спасибо! На самом деле занимаюсь вышиванием уже около года. Это была первая работа, а кроме нее есть еще несколько. Когда будет время - выложу на сайт.

Света Витальевна

Очень красивая и кропотливая работа. Тип работы "Раннее развитие", видимо, случайно выделился? Подправила. Шепотом: к этому типу относятся только работы с детьми от рождения до 4-х лет. Удачи на сайте!улыбаюсь

Дарьина Анна

Про "раннее развитие" не знала, подразумевая немного другое. Спасибо большое - теперь буду знать!!!

 

Тошка-Кошка

Какая красивая работа у вас получилась! цветы Очень кропотливая работа!

Бася_Аня

Чудесная вышивка!!!!!

ирина и сергей каменьщиковы

даже лучше чем моя. отлично.

Дарьина Анна

Спасибо!!!благодарюЯ и ваши работы просмотрела: СУПЕР!бравоВосхищаюсь: редко мужчины занимаются таким видом творчества! Вы- молодецсупер!цветы