Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые деревца: фисташковое, кофейное, "ароматное" и рябиновое.


 5 из 6 

Поделка изделие Праздник осени Мои первые деревца фисташковое кофейное "ароматное" и рябиновое Воск парафин Дерево Клей Материал природный Овощи фрукты ягоды Шпагат

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Начитавшись и насмотревшись классные МК классных мастериц Страны Мастеров, принялись за деревца. Тем более, скоро у сына в школе выставка "Осенний калейдоскоп".

Начитавшись и насмотревшись классные МК классных мастериц Страны Мастеров, принялись за деревца. Тем более, скоро у сына в школе выставка "Осенний калейдоскоп". (фото 1)

Мое самое любимое из всех:"ароматное". Заливала гипсом, а чтобы он не слишком просвечивал сквозь подсвечник, подкрасила красной гуашью. Ствол из трех палочек для суш хотела оставить без украшения, но получилось не очень. Поэтому накрутила розовые нитки "Ирис".

Мое самое любимое из всех:"ароматное". Заливала гипсом, а чтобы он не слишком просвечивал сквозь подсвечник, подкрасила красной гуашью. Ствол из трех палочек для суш хотела оставить без украшения, но получилось не очень. Поэтому накрутила розовые нитки "Ирис". (фото 2)

Рябиновое дерево. Сделали к школьной выставке "Осенний калейдоскоп". Очень надеюсь, что ягодки дотерпять до конца выставки и не высохнут.После кофейного, фисташкового и "ароматного" дерева для рябинового деревца не осталось ни гипса, ни пластелина. Пришлось заливать баночку расплавленным воском.

Рябиновое дерево. Сделали к школьной выставке "Осенний калейдоскоп". Очень надеюсь, что ягодки дотерпять до конца выставки и не высохнут.После кофейного, фисташкового и "ароматного" дерева для рябинового деревца не осталось ни гипса, ни пластелина. Пришлось заливать баночку расплавленным воском. (фото 3)

Кофейное

Кофейное (фото 4)
Faina_S

Замечательные работы! Желаю победы в конкурсе!

Valusik_smile

Рябиновое очень красивое...А она же даже когда повянет будет почти такой же...Думаю будет тоже красиво))

гость

Деревья все замечательные) А на что вы клеили рябину?

Nikolina

Рябину клеила термо-пистолетом. Но, к сожалению, она уже подсыхает. Надеюсь, к концу выставки достоит.