Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж мои работы Салфетки

Поделиться:

Первый раз сделала тарелку со шпаклевкой)))
Салфетка рвалась 2 раза, на третий раз с трудом приклеила её, но всё равно в 2х местах растянула её и черным акрилом сильно прочпокала местами сильно.

Первый раз сделала тарелку со шпаклевкой)))
Салфетка рвалась 2 раза, на третий раз с трудом приклеила её, но всё равно в 2х местах растянула её и черным акрилом сильно прочпокала  местами сильно. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Вот такое оформление шпаклевкой по краю.

Вот такое оформление шпаклевкой по краю. (фото 3)

Как то так)))

Как то так))) (фото 4)
Алексеева Ольга

красиво!!

татьяна магадиева

благодарюСпасибо Ольга!

А мне твои работы нравятся!!цветы

lubasik

супер!браво

татьяна магадиева

благодарюСпасибо Люба.!!

Elena-rnd64

Красота да и только!!!

Нина073

а мне ооочень понравилосьжму руку

татьяна магадиева

благодарю

Рыжуня

Как Вы здорово шпатлевкой распорядились, очень понравилось! но на мой взгляд по краю  цветочки можно было не клеить,оставить  красивый контур тарелочки, он очень украшает, получилась как металлическая .жму руку тут мастерицы бьются над металлом , а у Вас  просто клааааааас !! а чем контур делали, поделитесь!!!

татьяна магадиева

Спасибо Наталья! А я думала что напартачила, намазюкала шпаклевку и кончиком кисточки нарисовала вензеля какие-тоулыбаюсь закрасила акриловой черной краской, а когда просохло,то сухой губкой нанесла золото(акрил металик). А цветочки приклеила потому что мне показалось пустовато,перехода не увидела.думаю

galka 1983

потрясающе)