Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для тех кто любит! Котейки.



Поделка изделие Валентинов день День рождения День семьи Свадьба Аппликация Вырезание Для тех кто любит Котейки Бумага бархатная Вата Гуашь Картон Клей Соль

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и зима скоро на подходе!! А длинными зимними вечерами. Вы можете, как эти два влюблённых котейки, наслаждаться красотой целой вселенной!!!

Вот и зима скоро на подходе!! А длинными зимними вечерами. Вы можете, как эти два  влюблённых котейки, наслаждаться красотой целой вселенной!!!  (фото 1)

Он и она!! Извечная тема. Это делала мужу на 19 годовщину свадьбы.

Он и она!! Извечная тема. Это делала мужу на 19 годовщину свадьбы. (фото 2)

Рисунок делала солью. Он со смыслом!!

 Рисунок делала солью. Он со смыслом!! (фото 3)
 
Для тех кто любит! Котейки. (фото 4)

Буду очень рада если кому то пригодиться!!приветствую

Людмила Егармина

Ой, это про меня. Я очень люблю кошечек!супер!

Татьяна Яськова

Спасибо!! Бесценная моя гостья!!! 

alenasofa

Кошечки - прелесть!!! благодарю

Татьяна Яськова

ура!жму рукублагодарюподмигиваю

Татьяна Куготова

Танечка, сто лет у вас не была, а тут такая прелесть. Перавя работа, просто мечта.

Татьяна Яськова

Всегда рада дорогому гостю!!благодарю

Александра Матвеева

Татьяна! Милые котики! супер!А на фото №1 как вы делали луну и звезды?удивляюсь Я и котиков-то не сразу разгляделаудивляюсь-залюбовалась лунойсмущаюсь.......уже утащила в свою коллекцию вытынаноксмеюсь....спасибочкиблагодарю!

Татьяна Яськова

Благодарю вас Александра, за то что вы работы как бы примеряете на себя! Действительно, когда начинаешь прикидывать что да как возникает куча вопросов! Луну делала так, взяла диск ватный, расслоила и приложила внутренней стороной на  бархатную  бумагу. Потом аккуратно подняла диск. Внутренняя сторона диска прилипла!! На фото эта работа смотрится лучше на самом деле. Особенно луна! Звезды на птице это цапки-царапки. Оказывается по черному двустороннему картону тоже можно царапать. А на фоне вырезала из кальки. Но мне кажутся они грубоваты. Переделывать не стала. благодарю

Iren-79

Я тоже обожаю кошечек, у меня дома каких только нет, и статуэтки, и рисунки, и гжелевые, и вообще всевозможные! Пора бы уж и самой вот что-то похожее попробовать сделать!

Татьяна Яськова

Спасибо за визит. Кошек на фото 2 можно сделать из теста. они так классно получаются!!

197007 Ljudmila

Очень красиво.браво

Татьяна Яськова

спасибо за визит!!