Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

старый журнальный столик


 33 из 36 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж старый журнальный столик Краска

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

В данном МК хочу рассказать, каким образом я превратила надоевший мне журнальный столик, в любимый стол для ноутбука)))) К сожалению не могу предоставить фото "ДО"))). И так, у меня был столик непонятно-рыжего цвета, который я решила перевести в разряд стильных. И как всегда работала я поздними вечерами.

В данном МК хочу рассказать, каким образом я превратила  надоевший мне журнальный столик, в любимый стол для ноутбука)))) К сожалению не могу предоставить фото "ДО"))). И так, у меня был столик непонятно-рыжего цвета, который я решила перевести в разряд стильных. И как всегда работала я поздними вечерами.  (фото 1)

Этот стол я загрунтовала, затем покрыла черной акриловой краской, затем, в центре расположила бумагу для скрапбукинга в мелкую полосочку, по ее краям расположила необычные фото кошек. Необычность их заключается в том, что на фото "подловленные" моменты)))

Этот стол я загрунтовала, затем покрыла черной акриловой краской, затем, в центре расположила бумагу для скрапбукинга в мелкую полосочку, по ее краям расположила необычные фото кошек. Необычность их заключается в том, что на фото "подловленные" моменты))) (фото 2)
 
старый журнальный столик (фото 3)

Не судите строго)))) это моя первая проба на мебели, зато от души и получилось именно то,что я хотела)))) 

ТА51НЯ

Жаль,фото темноваты,но вещь стильная!О'кей

sutorikhina

Да уж, фото еще те!!!! Спасибо за комментарийура!!!! 

Элве

Интересная работа!

Тували

Классно. Стильная вещь с историей.

sutorikhina

Спасибо огромное))))