Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный подарок


 35 из 36 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж свадебный подарок Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки Шпагат

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

решила сделать в подарок брату, к сожалению пошаговой "инструкции" не могу предоставить, так как не думала,что буду выкладывать МК. В прочем, как обычно для декупажа, для начала нанесла акриловый грунт, затем общий тон, который переходил от шоколадного до песочного, наклеила салфетку с ангелами

решила сделать в подарок брату, к сожалению пошаговой "инструкции" не могу предоставить, так как не думала,что буду выкладывать МК. В прочем, как обычно для декупажа, для начала нанесла акриловый грунт, затем общий тон, который переходил от шоколадного до песочного, наклеила салфетку с ангелами (фото 1)

затем поверхность бутылки "загрязнила" акриловой краской шоколадного цвета полусухой губкой. И затемнила низ. Получился эффект старой бутылки из погреба. По итогу покрыла несколькими слоями акрилового лака по дереву для внутренних работ.

затем поверхность бутылки "загрязнила" акриловой краской шоколадного цвета полусухой губкой. И затемнила низ. Получился эффект старой бутылки из погреба. По итогу покрыла несколькими слоями акрилового лака по дереву для внутренних работ. (фото 2)

для завершения работы повязала на горлышко шпагат и скрепила сургучом (можно из пластики), а символику поставила обычной катушкой от ниток.

для завершения работы повязала на горлышко шпагат и скрепила сургучом (можно из пластики), а символику поставила обычной катушкой от ниток.  (фото 3)

и, простите за повтор, вот так она выглядит в полной красе)))

и, простите за повтор, вот так она выглядит в полной красе))) (фото 4)

буду рада услышать ваши отзывы)))) спасибо)))

татьяна магадиева

супер!здорово!!!

sutorikhina

Спасибо большое)))

Mila_Cherry

Оригинальная! Красивая бутылочка! Мне очень понравилась :)

ольша 123

Бутылочка получилась СУПЕР!!!бравоДействительно,как из погребка достали...жму руку

marinaz33

Шикарнейшая бутылочка!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!браво

sutorikhina

Спасибо огромноеура!

Ol'ka

Вау!!!! Слов нет какая красота!браво

юнязова ольга

Просто и красиво, очень понравилось!

sutorikhina