Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка незаконченная


Техника

Декор предметов Декупаж Шкатулка незаконченная

В избранных: 1

Поделиться:

 
Шкатулка незаконченная  (фото 1)
 
Шкатулка незаконченная  (фото 2)

Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу помощи, закончить работу. Всю голову сломала, но опыта очень маловато, не знаю как закончить. Боюсь испортить, трудов своих жалко. Может промелькнёт у вас в голове какая-то мысля, или ссылка. Спасибо всем ко откликнется. С ув. Ольга.

galka 1983

очень красиво)

Крючкова Ольга

Спасибо.

Мадамочка

А что Вам не нравится? Вполне симпатично... Но я бы  "затемнила" все ребра у шкатулки, ну чтоб она " постарее" выглядела...Заглядывали в блог к Настиной бабушке? Очень рекомендую...

Крючкова Ольга

Спасибо за помощь. Да рёбра можно затемнить, спасибо.

Yaskaa

Мне вот кажется, что крышка не смотриться с настолько светлыми стенами. Для начала я бы края затемнила, ну и с боками что-то можно сделать, просто не видно, что там за рисунок и какого цвета.

Крючкова Ольга

Спасибо вам за помощь. Согласна, надо рисунок выделить, как-то типа рамочки.

ТА51НЯ

Оля,шкатулочка красивая,форма очень понравилась!Но вот девочки правы,боковинки светловаты,картинка кажется чужеродной.Мне кажется,объединить не трудно всё,затемнить края у крышечки и донышка,а боковушки почпокать сильно разведенной краской в цвет фона картинки,рисунок будет через такую краску просвечивать.Только салфетка на бочках должна быть покрыта лаком,чтобы можно было исправить,если не понравится.

Крючкова Ольга

Большущее спасибо вам за советы, вы мне очень помогли!!!

ТА51НЯ

Очень хочется увидеть готовую,такая красота наметилась!

Крючкова Ольга

Да, я уже тоже представила её в другом виде. Буду стараься, потом выставлю в готовом виде. Ещё раз спасибо за ценные советы.

mila060758

Ольга, столько Вам насоветовали хорошего.. так что, очень уж хочется результат увидеть...

 Ваша работа очень даже красиво получиласьцветы..  и кракелюр и салфеточка красивая , которую можно объемом сделать..  Успехов Вам!!!

Крючкова Ольга

Спасибо большое вам Мила за отзыв. Про объёмный декупаж я слышала, но не видела и даже мыслей про шкатулку не было таких. Посмотрела вашу досточку "Букет роз" поняла, что это такое. Очень красивая досточка, загляденье, и не только досточка, есть чему поучиться. Добавила вас в избранные. У меня мало опыта, но я конечно хочу такому научиться. Надо только материалом обзавестись (гелем). Ещё раз спасибо, что откликнулись.

mila060758

Всегда пожалуйста!!!!

Ольгус

Мне кажется, что цветочный мотив на боковинках не подходит. Тема вроде детская на картинке (плохо видно), наверно нужно что-то другое приклеить, сказочное, чтобы верх дополнить.