Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного того что не стыдно показать=). Пока в одном разделе все


 48 из 48       

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Роспись Немного того что не стыдно показать= Пока в одном разделе все Краска Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

первая кружечка с первым узором=)

первая кружечка с первым узором=) (фото 1)
 
Немного того что не стыдно показать=). Пока в одном разделе все (фото 2)

серые будни..даже на кухне с приятным ароматом чая и свежей выпечки, так и могут остаться серыми. Почему бы не придать им хотя бы капельку красок?=)
Немного бисера, лент и контура по росписи на ткани "улыбнут" хозяйку и гостей

серые будни..даже на кухне с приятным ароматом чая и свежей выпечки, так и могут остаться серыми. Почему бы не придать им хотя бы капельку красок?=)
Немного бисера, лент и контура по росписи на ткани "улыбнут" хозяйку и гостей (фото 3)

Кофейно-шоколадное мыло-скраб=))), насыщенное натуральными маслами и витаминами, на долгое время сохраняет чистоту и ощущение чистоты; удаляет черные точки, покраснения, отечность и жирный блеск. Всем кто пробовал очень нравится=)

Кофейно-шоколадное мыло-скраб=))), насыщенное натуральными маслами и витаминами, на долгое время сохраняет чистоту и ощущение чистоты; удаляет черные точки, покраснения, отечность и жирный блеск. Всем кто пробовал очень нравится=) (фото 4)

Мужское освежающие мыло, для жирной кожи, на отваре и маслах. Добавлен легкий перламутр...ведь и мужчины любят блеск, хоть и легкий.

Мужское освежающие мыло, для жирной кожи, на отваре и маслах. Добавлен легкий перламутр...ведь и мужчины любят блеск, хоть и легкий. (фото 5)

День рождения всегда вспоминаются по подаркам и открыткам=)

День рождения всегда вспоминаются по подаркам и открыткам=) (фото 6)

Открытка...просто так=)))

Открытка...просто так=))) (фото 7)
4ертенОК

Интересные работы, молодец!!! супер! Очень понравилась вышивка на кухню еда А мыло-скраб захотелось срочно себе! смеюсь

Manamara

Спасибочки огромноесмущаюсь, мыло скраб мона...но именно это мыло для жирной кожи..., но если масла сменить, можно думаю сделать для сухойда. На нг сделаю подарочекблагодарю

Yaskaa

Такие разные работы. Особенно понравилась открыточка с тортиком и мылко, так хочу научиться делать, но выходит какая-то бяка.

Manamara

мыло-это как тесто...с какими эмоциями вы подойдете к этому делу, так и будет выходить, главное осозновать, что для кого этот кусочек мыла, станет огромной радостью=))). Пробовала по рецепту делать, не то...стала ориентироваться от ощущений и вышло...как вы видите на фотографии=). Спасибо за то что заглянули, буду варить мыло, выложу мк, специально для вас=). В воскресенье уже выложу=)

Yaskaa

спасибо, буду ждать.