Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бижутерия-серьги


 176 из 227 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Бижутерия-серьги Бисер Бусины

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У нас в городе в торговом центре открылся отдел, где продаётся фурнитура и всякие разные бусины из пластика, стекла, дерева. металла. Всякие разнообразные прелести. Всё продаётся на вес начиная от швенз по 30 копеек и заканчивая в среднем за 1 грамм бусины 5 гривен. Вот я накупила себе на первый раз красоты такой и ...начала мастерить. Вот, что получилось. Занятие это очень увлекательное, и очень занимательное, так как собираешь сам своими руками

У нас в городе в торговом центре открылся отдел, где продаётся фурнитура и всякие разные бусины из пластика, стекла, дерева. металла. Всякие разнообразные прелести. Всё продаётся на вес начиная от швенз по  30 копеек  и заканчивая в среднем за 1 грамм бусины 5 гривен. Вот я накупила себе на первый раз красоты такой и ...начала мастерить. Вот, что получилось. Занятие это очень увлекательное, и очень занимательное, так как собираешь сам своими руками (фото 1)

Это бусинки под мрамор. Большая весит около 4 грамм, маленькая 1грамм.

Это бусинки под мрамор. Большая весит около 4 грамм, маленькая 1грамм. (фото 2)

При дневном свете.

При дневном свете. (фото 3)

Бабочки из металла, кстати они не тяжёлые.

Бабочки из металла, кстати они не тяжёлые. (фото 4)

Добавила пару бисеринок и , готово.

Добавила пару бисеринок и , готово. (фото 5)

О-о, эти мне очень понравились. Делала их к розовой куртке, которую скоро начну носить(спортивный короткий пуховик)

О-о, эти мне очень понравились. Делала их к розовой куртке, которую скоро начну носить(спортивный короткий пуховик) (фото 6)
 
Бижутерия-серьги (фото 7)

Розочки или просто цветочки тоже из металла, и металлические овальные бусины для дополнения.

Розочки или просто цветочки тоже из металла, и металлические овальные бусины для дополнения. (фото 8)

Эти бусины из пластмассы, совсем лёгкие, внутри белый наполнитель, добавила стеклянные прозрачные бусинки

Эти бусины из пластмассы, совсем лёгкие, внутри белый наполнитель, добавила стеклянные прозрачные бусинки (фото 9)

Такой вот интересный обниматель.

Такой вот интересный обниматель. (фото 10)
 
Бижутерия-серьги (фото 11)

Как сказал мой муж -это трансформеры для женщин, куча частей, собирай всё как хочешь. У меня радости было уйма, когда я прибежала домой с покупками. Это ещё не всё, решила сразу всё не делать, оставила на потом. Да и ещё докупить надо некоторые детали. В магазине глаза разбегаются от столького количества бусинок , все яркие, всё хочется. Но мера всё-таки должна быть.

Как сказал мой муж -это трансформеры для женщин, куча частей, собирай всё как хочешь. У меня радости было уйма, когда я прибежала домой с покупками. Это ещё не всё, решила сразу всё не делать, оставила на потом. Да и ещё докупить надо некоторые детали. В магазине глаза разбегаются от столького количества бусинок , все яркие, всё хочется. Но мера всё-таки должна быть. (фото 12)

Спасибо всем, кто зашёл. Делитесь, кто такое тоже изобретает. Буду рада посмотреть.

Mad_Jeweller

Очаровательные серьги) Муж Ваш прав - трансформер для женщин)) И тем более понятно, что у нас таких магазинов нет - а то бы тоннами домой таскали такие как мы)))

lubasik

Какие прелестные украшения получились!браво