Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт, украшенный цветами из мастики.


 13 из 23 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт украшенный цветами из мастики Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой торт я изобразила для дочи. 3 дня лепила розочки и листочки из мастики. Мастика из мармелшоу. Изначально была идея яркой веселой полянки, но подвели пищевые красители, надо было покупать красители в специализированном магазине для пекарей. Пришлось все переигрывать, а что еще красиво смотрится в нежной акварельной расцветке - РОЗЫ!

Вот такой торт я изобразила для дочи. 3 дня лепила розочки и листочки из мастики. Мастика из мармелшоу. Изначально была идея яркой веселой полянки, но подвели пищевые красители, надо было покупать красители в специализированном магазине для пекарей. Пришлось все переигрывать, а что еще красиво смотрится в нежной акварельной расцветке - РОЗЫ! (фото 1)

Получилось нежно, а главное вкусно! Поразила всех гостей. Не решилась укрыть мастикой весь торт, уж очень он у меня большой вышел, но в следующий раз обязательно попробую.

Получилось нежно, а главное вкусно! Поразила всех гостей. Не решилась укрыть мастикой весь торт, уж очень он у меня большой вышел, но в следующий раз обязательно попробую. (фото 2)
 
Торт, украшенный цветами из мастики. (фото 3)
 
Торт, украшенный цветами из мастики. (фото 4)
Настась_я

Какой прелестный!!!!!!)))Очень здорово!!!!!супер!

Mila_Cherry

Хорошенький! Выглядит аппетитненько!

Ольга Сердюкова

Тортик вышел на славу!!! Здорово!!!

Ludik2704

Очень красивый и вкусно выглядит!!!!супер!супер!супер!