Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка.


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Елочка Шишки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Елочка.

Елочка.
Мама Ирина

Все гениальное просто! Расскажите как крепили шишки?

Воронина Татьяна Ивановна

Спасибо! Елочку, я, конечно, подсмотрела в интернете еще летом; дети пришли в школу, принесли шишки и я вспомнила о ней-красавице, уж мы с ней повоевали- никак не хотели клеиться шишки-я пробовала на ПВА,-мне не понравилось, супер-клей- дорогова-то, на Момент- долго сохнет, но остановилась на нем, мечтаю о клеевом пистолете, заказала, обещали привезти. Разорилась- купила краску-болончик,как елочка высохла- покрасили( с мальчиком, который больше всех принес шишек и помогал мне склеивать елочку).

Мама Ирина

Чудесная елочка вышла. У меня мелькнула мысль о клеевом пистолете.У меня тоже мечта его приобрести. А Вы заказывали какой-то особенный? Просто я вообще понятия не имею по какому принципу выбирать его. Стоит ли покупать дорогой или можно обойтись и не слишком дорогим? Как Вы его выбирали?

Воронина Татьяна Ивановна

Я, так же как и вы, ничего не знаю об "этом существе",  в г. Майкопе одна из "моих мамочек" (Родители ученика) нашла магазин, должны привезти, а так я в интернете пистолет видела на картинке и в Стране очень часто читаю , что им удобно пользоваться. Так что, как попробую- напишу.

Мама Ирина

Буду с нетерпением ждать Вашего отзыва о нем! Спасибо улыбаюсь

Тували

Прелесть. Сижу борюсь с желанием ободрать шишки с елок на центральной площади.

Ольга О.

Замечательная Ёлочка!

Воронина Татьяна Ивановна

Спасибо, очень рада, что елочка  понравилась, жаль-  фото с телефона, фотоаппарата не было под рукой, но это не самое главное!

Галина7

Классненько! Взяла себе на заметку, спасибо!

IrinaSam _ Ирина Сам

Классная елочка получилась!!! Идея супер!

Любовь Зенкина

отличная ёлочка !!!!!!!!!!

11 мышонок 11

Татьяна Ивановна! Елочка просто супер!!! А вот по поводу пистолета- не прогадайте. Я купила, а он клей выдает самопроизвольно, при нажатии капельки не выходят. Нагреется и выдает порцию клея и когда не надо тоже, поэтому расход клея получается нежелательный. Может быть это у меня такой бракованный?

Наталья Плиско

Замечательная ёлочка!!!

Елена Харькова

Елочка замечательная! А клеевой пистолет: у меня тоже клей сам выливается , но клеить им удобно и надежно)))