Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите с трафаретами


Тип работы
Техника
Материал

Декупаж Помогите с трафаретами Салфетки

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Уважаемые Жительницы Страны Мастеров!!

У меня к вам просьба, а особенно к тем, кто декупажирует)))  Я хочу попробовать сделать шкатулку с трафаретным рисунком, Но никак не могу найти рисунок, что бы вырезать трафарет, подскажите где вы их берете - рисунки эти!!! Честно говоря покупать не хочется, уж больно не дешево они стоят, да я и в состоянии вырезать их сама, только рисунков нет! Помогите пожалуйста буду очень рада))) Может у кого-нибудь есть в личной копилке рисунки?

Tulka

Вот, что у меня есть

ВОТ, ВОТ, ВОТ

 

ТА51НЯ

Полина,это очень просто!Набираете в гугле"трафареты"и будет вам счастье!Даже тему можно задать,например"трафарет роза"!

Наталья Ананьева

Полина, посмотрите у меня, может, что понравится http://www.liveinternet.ru/users/4487416/post187888061/

Чира

Наташа, я  в Лайвинтернент к Вам в друзья попыталась постучаться. Я там только зарегистрировалась и пока не разобралась как там действовать. А тут увидела знакомое лицо и очень обрадовалась. Может так не принято там делать... В общем уж принимайте меня в друзья. Буду разбираться что да как. А можно картинки у вас брать к себе в цитатник? Можно ли ими пользоваться? Или надо спрашивать разрешения?Ничего не знаю,но разберусь со временем.

Наталья Ананьева

Иришка очень рада!!! Я уже приняла. Картинки можно брать отовсюду в Лире, где понравиться. Просто нажать на " в свой цитатник". 

Полина Науменко

Спасибо вам за помощь)))))