Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Розовые мечты"


 100 из 121 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор "Розовые мечты" Бисер Бусины Воск парафин Клей Краска Ленты Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

 
Свадебный набор "Розовые мечты" (фото 1)
 
Свадебный набор "Розовые мечты" (фото 2)
 
Свадебный набор "Розовые мечты" (фото 3)
 
Свадебный набор "Розовые мечты" (фото 4)
 
Свадебный набор "Розовые мечты" (фото 5)

Здравствуйте, дорогие жители и гости Страны Мастеров! Выставляю на ваш суд новый набор. Предполагаю, что могут возникнуть вопросы по использованным в работе материалам. Напишу сразу. Использовала здесь уже расхваленную мной пластику Скульпи. На бокалах использовала полюбившуюся хрустальную пасту вперемешку с бисером. А на свечах решила упростить себе работу - ускорить и удешевить, т.к. хрустальная паста и дороже и сохнет очень дольше. Стала смешивать прозрачный бисер-стеклярус с цветным стеклярусом и приклеивать на клей Титан. Эффект практически тот же, хотя с пастой все же выглядит шикарнее.

Буду рада выслушать любую критику. И спасибо всем, кто заходит на мою страничку

Naivory

Нежно)))))) Очень красивый цвет пластики)))))))

Arina2007

Шикарный набор получился!!!!!!!

kitty1980

Спасибо большое!благодарю

Бася_Аня

Замечательный набор!

Natalka

Катя, как всегда. Красотииииища!!!!!!!супер!Слов у меня нет, буду любоваться молча!цветы

kitty1980

Спасибо, Наталья! Идею по смешиванию бисера с пастой кстати у вас слямзила))) (у вас бокалы с микробисером и пастой есть) Так что спасибо за идею и комплименты! благодарю

nurika

Очень красивый набор! Шикарное исполнение! бравобравобраво

ника салтыкова

Очень красиво, нежнобраво!!!

Маргарита Рогозина

Красота-то какая! Спасибо за идею со смешиванием бисера, просто, а на вид не отличить от хрустальной пасты). А где вы покупаете такие подсвечники для тонких свечей? Я у себя в городе все магазины обошла и не нашла, вчера приспосабливала для подставочек крышечки из-под зубных паст (чего только в голову не взбредет, если срочно надо)))

 

kitty1980

Спасибо огромное за похвалу! благодарю Просто ранее видела у Натальи работу, где она смешивала бисер с пастой, но мне так надоедает ждать, пока паста высохнет до полной прозрачности - порой приходится неделю держать готовый набор дома прежде, чем отфотографировать и отдать на продажу. А тут нашла чешский прозрачный стеклярус с красивым оттенком и решила использовать его вместо пасты. Дешево и сердито)))

А по поводу подсвечников - покупаю их в Икее. Не знаю, есть ли у вас такая сеть магазинов. Мне проще - я все в Москве беру. Если надо могу и выслать посылкой, но так они стоят рублей 30, а посылка выйдет дороже, т.о. себестоимость получится выше. Если нужно, пишите в личку

Маргарита Рогозина

Спасибо большое за ответ! И за предложенную помощь огромное спасибо! Пока попробую у нас еще поискать, Икеи у нас нет, но подобные гипермаркеты имеются). Если не найду-обращусь за помощью!

Оленька 77

Катюша, ну как всегда, всё просто великолепнобраво!!!

Я кстати последнюю свою работу тоже делала из этой пластики, ооочень понравилось.

kitty1980

Спасибо, Оленька! Я теперь только ее и буду покупать, остатки Фимо и Сонета маме отдам, она давно хотела поделать что-то в таком же духе. Вот теперь дача закончилась - пусть заморачивается на досуге :)

kitty1980

Спасибо всем за отзывы!!!благодарю

Морэ

Красивый наборчик

MissDi

Такой прекрасный наборчик помогите пожалуйста с трафаретом пары очень нужно. Заранее спасибо.