Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка в подарок!


 56 из 147 

Декор предметов Обложка в подарок

В избранных: 2

Поделиться:

Урррррааааа! Сегодня получила письмецо на почте, а там..... мммм.... подарок! Обложка на паспорт.Прелесть необыкновенная: нежная и стильная. Мягкая и приятная! Картинка - заглядение!

Урррррааааа! Сегодня получила письмецо на почте, а там..... мммм.... подарок! Обложка на паспорт.Прелесть необыкновенная: нежная и стильная. Мягкая и приятная! Картинка - заглядение! (фото 1)

Это с обратной стороны обложки.

Это с обратной стороны обложки. (фото 2)

И ещё разок в открытом виде.

И ещё разок в открытом виде. (фото 3)

Выпросила у одной замечательной мастерицы такую прелесть, нарадоваться не могу! https://stranamasterov.ru/user/40219 Влада, спасибо огромное!

svetik

Поздравляю! Прелестный сюрприз!

bibka

Спасибо! Не устаю повторять это слово в адрес Влады!

Vladlena

Ой, а я только сейчас увидела, до этого слазила на сайт почты.... Я очень рада, что вам нравится (я переживала...)  Мы как будто в игру уже поиграли ))) https://stranamasterov.ru/node/238386?c=favorite_b Здорово!

bibka

Точно, как будто в сюрпризный обмен сыграли. У меня полный восторг! Переживаю, что не умею качественно сфотографировать такую красоту, со всеми переходами цвета. Спасибо за МК, но боюсь, что у нас просто нет многих материалов в магазинах, а выезжаю только летом. А делать безобразно (имея ТАКОЙ образец!) уже не хочется. Творческих успехов, вам, Влада! Если что, ещё сыграем и не раз!

lubasik

Какой прелестный подарок!

bibka

Спасибо! Но в руках его держать еще приятнее, он оочень мягкий, упругий и ласковый. Мои фото не передают всей прелести, всей цветовой гаммы, всего изящества. Полный восторг!

4ертенОК

Шикарно смотрится!!! Красивый подарочек! Браво мастеру! браво

Ефимова Оксана

Супер! Браво мастеру!браво

bibka

Точно, полностью согласна!

Настя Земцова

Красиииво!!! браво