Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик под хорошее настроение


 46 из 163 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный тортик под хорошее настроение Продукты пищевые

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Бисквит с йогуртной-творожной прослойкой

Бисквит с йогуртной-творожной прослойкой (фото 1)

Для бисквита: 4 яйца, 1 ст. сахара, 0,5 ч.л. соды загасить,1 ст. муки.

Для бисквита: 4 яйца, 1 ст. сахара, 0,5 ч.л. соды загасить,1 ст. муки. (фото 2)

для прослойки: 2 ст. Чудо йогурта, 2 ст. чудо творожка, 2 пакетика желатина. Желатин разводим как написано на упаковке. 1 пакетик желатина на 2 ст. йогурта и 1 пакетик желатина на 2 ст. творожка

для прослойки: 2 ст. Чудо йогурта, 2 ст. чудо творожка, 2 пакетика желатина. Желатин разводим как написано на упаковке. 1 пакетик желатина на 2 ст. йогурта и 1 пакетик желатина на 2 ст. творожка (фото 3)

Выкладываем на разъёмную форму половинку бисквита и заливаем йогуртовой смесью, убираем в холодильник мин на 30 для застывания. Достаем, выкладываем вторую половинку бисквита сверху и заливаем творожной смесью и убираем в холодильник до полного застывания. Я делала торт вечером, поэтому к утру он был уже полностью готов. Приятного чаепития!!!

Выкладываем на разъёмную форму половинку бисквита и заливаем йогуртовой смесью, убираем в холодильник  мин на 30 для застывания. Достаем, выкладываем вторую половинку бисквита сверху и заливаем творожной смесью и убираем в холодильник до полного застывания. Я делала торт вечером, поэтому к утру он был уже полностью готов. Приятного чаепития!!! (фото 4)
Федюнина Татьяна

Спасибо за рецепт! Наверное, очень вкусный тортик!  А 2 ст. - это 2 стакана?еда

Kjvjanka

Тортик получается не очень сладким, нежным. Да 2 стакана.Чудо йогурт и Чудо творожок по 0,335гр.

черный жемчуг

ОЧЕНЬ  ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТОРТИКИ!еда ВКУСНЯШКА!!!