Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще немножко маков.


 12 из 16 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Еще немножко маков Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

Еще немножко маков.

Недавно открыла для себя новый вид рукоделия -декупаж. Ну какая все таки красота получается у мастериц этой страны!!! Глядя на все это, конечно, сразу бежишь в магазин за материалами. Благодаря вашим масстер-классам учусь и буду учиться. Отдельное спасибо Настиной бабушке - она мой главный вдохновитель.  А это моя первая работа. Правда еще не нашла подходящих крючков по-этому работа , считайте, незаконченная.

Yaskaa

Отличная работа. Выполнена на столько качественно, даже не подумала бы, что впервые. А что за крючки? Почему незаконченная?

ajva

На счет качества: я ,конечно, ооочень старалась ( в этот момент Вы должны меня представить пыхтящей и с высунутым кончиком языка), тем более я эту работу делала под присмотром мастера ( про мастер-класс я написала под фото с царевной-лягушкой), а крючки нужны чтобы повесить, например, кухонное полотенце или ключи, но правда в этой доске я ключницы не вижу

galka 1983

красивая работа)

INNUSIK

Поздравляю с дебютом!!!цветыочень понравилась мне ваша досочка!!!! Думаю что не надо её дополнять крючками, она и так прекрасна, в вешалку для полотенец вы ещё сделаете!!!!идеябраво

ajva

Спасибо. Просто люблю практичные вещи.

фиолент

Люблю маки,красиво!

Неугомонная Анна

Красивая работа! С почином!