Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок из конфет


 8 из 16 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Подарок из конфет Бумага гофрированная Ленты Материал оберточный Пенопласт

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это мой первый опыт в свит дизайне.Подарок для свёкра на день рождения,он у нас большой сластёна .я думаю он будет в восторге от токого подарка.

Это мой первый опыт в свит дизайне.Подарок для свёкра на день рождения,он у нас большой сластёна .я думаю он будет в восторге от токого подарка. (фото 1)

работа первая,торопилась так как всего было 2 дня на изготовление.1 на закупку,а второй на изготовление.косяков много,но состороны смотриться обалденно.я довольна.

работа первая,торопилась так как всего было 2 дня на изготовление.1 на закупку,а второй на изготовление.косяков много,но состороны  смотриться обалденно.я довольна. (фото 2)

это моя основа.взяла самый большой контейнер набила конфетами.и всё обернула бумагой. а остальное фантазия.

это моя основа.взяла самый большой контейнер набила конфетами.и всё обернула бумагой. а остальное фантазия. (фото 3)

это моя помошница младшая Маргаритка.

это моя помошница младшая Маргаритка. (фото 4)

а это старшая Юля уже с готовым подарочком для дедушки.

а это старшая Юля уже с готовым подарочком для дедушки. (фото 5)

жду коментариев и советов по подарочку.всем удачи.

оЛЯ ПРОБЕЖКИНА

Класный тортик!А основа обалденная.я так не люблю работать с пенопластом ужас один,а за идейку спасибо не дорого и сердито я имею в виду судочек их везде можно купить и всегда пригодиться в хозяйстве.браво

doda

цветыспасибо.