Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

игрушки из ничего.



Раннее развитие игрушки из ничего Материал бросовый

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

каракатица которую можно кормить горохом фасолью и всем мелким(идея кормления по моему мамы Златы) а слепила из того что было..... бутылка пластиковая от молока цветной скотч и колпачки от кетчупа.Ножки можно перетягивать туда-сюда...

каракатица которую можно кормить горохом фасолью и всем мелким(идея кормления по моему мамы Златы)  а слепила из того что было..... бутылка пластиковая от молока цветной скотч и колпачки от кетчупа.Ножки можно перетягивать туда-сюда... (фото 1)
 
игрушки из ничего. (фото 2)

ПК для ребенка клавиатура не рабочая и экран двух сторонний из коробки,с одной стороны картинка, а с другой печатный текст...очень выручает когда ребенку хочется пощелкать клавиатуру,сидя перед настоящим компом

ПК для ребенка клавиатура не рабочая и экран двух сторонний из коробки,с одной стороны картинка, а с другой печатный текст...очень выручает когда ребенку хочется пощелкать клавиатуру,сидя перед настоящим компом  (фото 3)

"Машина" с панелью управления

"Машина" с панелью управления (фото 4)

использовала колесо от велосипеда,старый калькулятор ,телефон крутящиеся ручки-крышки,пропеллер от детской игры , спидометр со стрелкой,все крутится,нажимается.Ребенку 2,5 ему нравится,может кто то захочет сделать подобное

использовала колесо от велосипеда,старый калькулятор ,телефон  крутящиеся ручки-крышки,пропеллер от детской игры , спидометр со стрелкой,все крутится,нажимается.Ребенку 2,5 ему нравится,может кто то захочет сделать подобное (фото 5)
IRRA

Здорово! Моему сыну тоже 2,5, это как раз то, что мальчикам интересно. Надо тоже сделать что-нибудь подобное своему. Спасибо за идею!