Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жёлтые розы (по мастер-классу Marina_flora)



Поделка изделие День рождения Жёлтые розы по мастер-классу Marina_flora Гипс цемент Дерево Клей Ленты Материал природный Нитки Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такое летнее деревце появилось за пару осенних ночей. Огромное спасибо Марине (https://stranamasterov.ru/user/22935), за её чудесные деревца и хороший мастер-класс!!! Этот экспонат уже подарен на День Рождения, поэтому в проекте намечаются другие вариации таких "розовых кустов". Вчера ещё наконец-таки приобрела клей-пистолет, так что дело пойдёт быстрее!!

Вот такое летнее деревце появилось за пару осенних ночей. Огромное спасибо Марине (https://stranamasterov.ru/user/22935), за её чудесные деревца и хороший мастер-класс!!! Этот экспонат уже подарен на День Рождения, поэтому в проекте намечаются другие вариации таких "розовых кустов". Вчера ещё наконец-таки приобрела клей-пистолет, так что дело пойдёт быстрее!!  (фото 1)

При другом освещении

При другом освещении (фото 2)

Бутоны

Бутоны (фото 3)

В качестве грунта использовала обычные камни, собранные по пути на работу. Зафиксировала гипсом и немного добавила "травки". Жаль, что изначально не было клей-пистолета - очень долго клеила сами бутоны.

В качестве грунта использовала обычные камни, собранные по пути на работу. Зафиксировала гипсом и немного добавила "травки". Жаль, что изначально не было клей-пистолета - очень долго клеила сами бутоны.  (фото 4)

Всем творческих успехов!! 

Спасибо, что заглянули!! благодарю

Елена и Кристина

здорово!!!!!!!

Ксения Яковлева

Спасибо Ольвия!!! Первый комментарий - он очень важен! ура!

Захария

Чудесное деревце! Прелесть!бравоцветы

Ксения Яковлева

Спасибо!!! ура!цветы

катюшка ГЕВ

Ксения Яковлева

Спасибо, Катюшка!!