Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки на старых обоях


 6 из 20 
Тип работы
Материал

Интерьер Рисование и живопись Рисунки на старых обоях Гуашь

В избранных: 2

Поделиться:

Обои дома старенькие (до новеньких руки не доходят). Вот решила как-то обновить интерьер. Люблю все японское - поэтому долго не выбирала, что же нарисовать. Вот что получилось. На одной стене - Гейша. Работала над ней 3 вечера. Она с меня ростом, сакура понятно еще выше. А раскрашивала не представляете чем! Кисточкой (от одной известной фирмы) для нанесения маски на лицо. Очень удобная вещь. Теперь любуюсь!

Обои дома старенькие (до новеньких руки не доходят). Вот решила как-то обновить интерьер. Люблю все японское - поэтому долго не выбирала, что же нарисовать. Вот что получилось. На одной стене  - Гейша. Работала над ней 3 вечера. Она с меня ростом, сакура понятно еще выше. А раскрашивала не представляете чем! Кисточкой (от одной известной фирмы) для нанесения маски на лицо. Очень удобная вещь. Теперь любуюсь!  (фото 1)

Лицо крупным планом.

Лицо крупным планом. (фото 2)

Дракон. На противоположной стене. Правда сначала он появился, а потом уж гейша. Племянник пока не понимает что это, называет это "чудо-юдо" лошадкой. Почему не знаю?

Дракон. На противоположной стене. Правда сначала он появился, а потом уж гейша. Племянник пока не понимает что это, называет это "чудо-юдо" лошадкой. Почему не знаю? (фото 3)
Оля Ларина

Стильноулыбаюсь

Эклера

Спасибо!

гость

Здорово!!!Пожскажите, пожалуйста, чем красили, а то я тоже хочу сотворить что-нибудь такое))))

Эклера

обычной гуашью рисовала. сначала карандашом, потом тонкой кистью обвела контур черной краской.обои должны быть простыми, сейчас есть какие то пенистые, они не подойдут.ничего сложного нет, одно удовольствие.успехов вам!!!