Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Макет чего-то :-))


 167 из 454 

Поделка изделие Моделирование конструирование Макет чего-то -

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

У моей дочки есть подруга. Она готовит какую-то работу по химии и едет с ней в Киев на какую-то конференцию. Понадобился ей макет. Учится она хорошо, а вот в рукоделии не сильна и помочь ей некому. Вот моя дочь и пригласила её к нам в гости. Ну, типа она ей поможет, но мне кажется, она уже заранее рассчитала, что в стороне я остаться не смогу. И уж хоть советами , но помогу. Я сначала решила, что буду заниматься своими делами и предоставлю им полную свободу. Но видать моя дочь меня ооочень хорошо знает. Видя, что у них кроме допотопного плана (каляки-маляки на куске бумаги) и 2-3 часов времени ничего нет, я вздохнула и начала командовать. Вот, что вышло. Было бы больше времени на обдумывание и работу, можно было бы лучше сделать, но...

У моей дочки есть подруга. Она готовит какую-то работу по химии и едет с ней в Киев на какую-то конференцию. Понадобился ей макет. Учится она хорошо, а вот в рукоделии не сильна и помочь ей некому. Вот моя дочь и пригласила её к нам в гости. Ну, типа она ей поможет, но мне кажется, она уже заранее рассчитала, что в стороне я остаться не смогу. И уж хоть советами , но помогу. Я сначала решила, что буду заниматься своими делами и предоставлю им полную свободу. Но видать моя дочь меня ооочень хорошо знает. Видя, что у них кроме допотопного плана (каляки-маляки на куске бумаги) и 2-3 часов времени ничего нет, я вздохнула и начала командовать. Вот, что вышло. Было бы больше времени на обдумывание и работу, можно было бы лучше сделать, но... (фото 1)

Подружка осталась очень довольна. И дочка тоже. Да и я,, что смогла помочь. А тема проекта - что-то там про загрязнение воды, воздуха. Глубже я не вникала.

Подружка осталась очень довольна. И дочка тоже. Да и я,, что смогла помочь. А тема проекта - что-то там про загрязнение воды, воздуха. Глубже я не вникала. (фото 2)

Разместила эту работу здесь для того, чтобы может кому-нибудь сэкономить время на обдумывание.думаю И , по себе знаю, имея хоть что-то в основе, легче импровизировать и совершенствовать.идея Вот так, не думавши, не гадавши, заделалась в макетчики. хихикает

mila-mila72

Просто супер браво

Лика2010

Спасибо! Вы, смотрю, балуетесь макетиками и малыми архитектурными формами!подмигиваю Классно получается!супер!жму руку

Акварель

Лика! Дым из трубы - класс! Ватный! Надеюсь девочке макет поможет на конкурсе. Удачи!

Лика2010

Олечка, спасибо! А дым из синтепона, из ваты он бы так не стоял!!!хихикаетА, насчет девочки, да, надеюсь , чем смогли - помогли! Очень хорошая подружка дочери. Вместе учатся, вместе в тренажёрку, да и по интересам подходят друг дружке. Сначала было жалко время тратить на помощь. У самой в садике запарка - оформление перед праздником (годик нашему саду), писанина всякая навалилась... Но увидела горящие от радости глаза девчонки и стало так приятно, что смогла быть полезной.смущаюсь

Акварель

Лика! Надеюсь оформленные в садике группы сфотографируешь и покажешь. Мне думается что твои идеи там наверное на первом месте .

lubasik

Как здорово - то! Классный макет!

Корната

бравоОчень здорово! Хорошая работа!

Наталья Земляничкина

Молодец! Какая выдумщица!