Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы. Спасибо!


Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы Спасибо Бисер Ленты Пайетки стразы Глина полимерная пластика

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Вот такие бокалы получились благодаря подсказкам мастериц!

Вот такие бокалы получились благодаря подсказкам мастериц! (фото 1)
 
Свадебные бокалы. Спасибо! (фото 2)

Всем доброе время суток! Насмотревшись на работы наших мастериц, решила и я попробовать себя в декоре свадебных бокалов, да вот как-то дебют не задался. Нужна ваша помощь! Посоветуйте что добавить или убрать нужно, мне кажется бокалы какие-то незаконченные((( Заранее спасибо!

Всем доброе время суток! Насмотревшись на работы наших мастериц, решила и я попробовать себя в декоре свадебных бокалов, да вот как-то дебют не задался. Нужна ваша помощь! Посоветуйте что добавить или убрать нужно, мне кажется бокалы какие-то незаконченные((( Заранее спасибо! (фото 3)
 
Свадебные бокалы. Спасибо! (фото 4)
 
Свадебные бокалы. Спасибо! (фото 5)

Извините за качество фото.цветы

Plushechka

Очень интересная задумка! Мне кажется, хорошо получилось. Здорово!!! Я б ещё роспись белым контуром добавила и бусин понацепляла на цветок...

Юлия Ославская

Спасибо, что отозвались! Роспись делать пока побаиваюсь (тренеруюсь на кошкахулыбаюсь) А вот бусинок добавить нужно. СПАСИБОцветы

ТМ Glory Art

И мне задумка очень понравилась!

Цветочки тоже очень красивые, но они выпадают из-за синего цвета. Нужно добавить цветам лоска!!! и все будет шикарно!!!

творческих Вам успехов!

Юлия Ославская

Спасибо! Обязательно попробую!

irina liska

я думаю,что бисер(или краска?) отвлекает ,его нужно поменять на более нежный цвет,сам цветок нужно раскрасить,ну это мое мнение,извините если очень умничаюсмущаюсьа цветок супер!

Юлия Ославская

Умничайте на здоровье для этого и создала тему!улыбаюсь Спасибо за совет! По поводу цветка полностью согласна, что делать с бисером подумаю.

Naivory

На мой взгляд, надо добавить голубые, синие прожилки на цветочки (они очень похожи на орхидеи). Я бы больше ничего не меняла. Красивые бокалы)))))))))

Юлия Ославская

Добавила цвета моим орхидеям, бокалы заиграли совершенно подругому! Спасибоблагодарю

Naivory

ура! Очень рада, что мой совет пригодился)))))))) Бокалы действительно стали по другому смотреться))))))))) Желаю творческих успеховцветы

Юлия Ославская

Спасибо!благодарю

Ol'ka

Полностью согласна с  Naivory  насчет цветочков. А еще, я бы бантик сделала "по-богаче" - удлинила бы хвостики.

Синий цвет мне очень нравится. Кстати, а что это? Краска и бисер? И композиция красивая получилась.

Говорите уже поправили цветочки? Покажите, пжлст!!!

Юлия Ославская

Выложила фото "на скорую руку") Синий цвет - это хрустальная паста в которую я добавила акриловую краску, подсмотрела у здешних мастериц)

Ol'ka

Вау!!!! Совсем другое дело!!! Суперские бокальчики!!! БРАВО!!!

Юлия Ославская

Спасибо, Вам! А так же всем кто мне помог советами!!!

 

Ol'ka

Пасибки! Все мы здесь друг другу помогаем. жму руку

Ленчик.Б.

Юленька, бокалы очень красивые, можно ещё к банту добавить более тонкую синюю ленту, или сам бант сделать тоньше, есть замечательный м.к у Олеси Ф.

Юлия Ославская

Спасибо за совет! Примеряла разные варианты бантов, но как-то на этом остановилась, хотя может ты (можно на ты?) и права... А м.к. Олеси Ф. просмотрела первым делом, гениальный мастер!

Ленчик.Б.

улыбаюсьМожно на ты, рада если совет поможет, думаю что тоненькая синяя ленточка в виде петельки или  банта поверх белого будет очень украшать. А по бантам у Олеси Ф шикарный м.к , успехов в творчестве.

Надежда 2610

какая прелесть, Бокалы очень красивые, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО, НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА, вроде бы достаточно просто, а так ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!бравобравобравоцветыцветы я очень люблю орхидеи.

Юлия Ославская

Спасибо, Надежда, за такой эмоциональный комментарий!благодарю Очень рада, что вам понравилось!цветыцветыцветы