Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Черешневое деревце


 45 из 110 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Черешневое деревце

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Черешневое деревце на юбилей очень отзывчивой и замечательной женщине.

Черешневое деревце на юбилей очень отзывчивой и замечательной женщине.  (фото 1)

Крона

Крона (фото 2)

Как всегда, отталкивалась от "горшочка". Я теперь не прохожу мимо интересных ёмкостей. Как Плюшкин-все тащу в дом, а потом придумываю композиции. Посмотрите, какой забавный лягушонок вылезает из башмака. Наверное за черешенкой

Как всегда, отталкивалась от "горшочка". Я теперь не прохожу мимо интересных ёмкостей. Как Плюшкин-все тащу в дом, а потом придумываю композиции. Посмотрите, какой забавный лягушонок вылезает из башмака. Наверное за черешенкой (фото 3)

Мой благоверный не оценил идеи, сказав, что странно смотрится черешня черенками вверх. А я считаю, что если черенки спрятать, то получится, что деревце усеяно непонятными шариками. Согласны? Приму любой комментарий!!!!

Натали.Си

Просто прелесть)))) А горшок-то какой)))) И даже не думайте расстраиваться-вот мой благоверный про мои свит-букетики спросил не для кладбища ли ониподмигиваю

Вера А

Ага, ага!! А вот некоторые категорически не приемлют искусственные цветы в доме.Даже в разных красивых композициях.думаю Спасибо за поддержку!!!жму руку

Гуменюк Мария

Ой как красиво! Идея классная! С черешнями все нормально, даже так лучше! Рынка - "чумовая"! Замечатьльный подарок!

Вера А

Благодарю от всей души за отзыв!!!!

VикториЯ

Деревце прехорошенькое,Башмачёк с лягушонком классные браво мне кажется, что с блестящим стволиком смотрелось бы ещё лучше, но это только моё мнение, извините.

Вера А

Спасибо за оценку и мнение! А в Вашем видении, чем блестящим можно было сделать стволик?

VикториЯ

Может быть ленточкой золотистой? Мне кажется оно будет смотреться в одном стиле.

Лалёчек

Красота! Деревце замечательное и черенки придают ему дополнительный объем.

Вера А

Благодарю за оценку!!!!!!

Рыжехвостая

Вера! Я балдею!!!!!! Другого слова нет. Горшок просто улетный! Я сама от горшочков всегда "танцую". Правда такие горшочки выходят в копеечку . Но красотень, которая выходит этого стоит!!!!!!

Вера А

Спасибо большое за положительный отзыв!!!!!!!! Горшочки-это начало идей!!! а этот обошелся в 200 рублей. По-моему не очень дорого?

Милова Ольга

Замечательное деревце! А еще - цветение и спелые ягодки! У меня тоже был комплекс по этому поводу в одной работе. Так муж, наоборот, одобрил - это же видение наше!удивляюсь

Вера А

Вот,вот!!!! Мы же почти, как художники!!!!! Что задумали, то и правильносмеюсь Спасибо за поддержку!!!!!!!

Милова Ольга

жму руку

Inessa7

ммммм какая прелесть!!! прям аж черешни захотелось... и правильно сделали что веточки торчащими оставили.