Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики


 45 из 70 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Тортики Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Коржи бисквитные, пропитанные сиропом от консервированных ананасов, крем сливочный, сын дигустировал, сказал, что очень сладкий, по этому решила вместо среднего коржа проложить хлебцами, они вообще безвкусные и воздушные( в супермаркетах такие машинки стоят, которые их делают ) С розочками не было времени да и желания возиться, так что ограничилась цветочками
Тортик пекла для Сына, на 18 лет.

Коржи бисквитные, пропитанные сиропом от консервированных ананасов, крем сливочный, сын дигустировал, сказал, что очень сладкий, по этому решила вместо среднего коржа проложить хлебцами, они вообще безвкусные и воздушные( в супермаркетах такие машинки стоят, которые их делают  )  С розочками не было времени да и желания возиться, так что ограничилась цветочками  
 Тортик пекла для Сына, на 18 лет. (фото 1)

а цветочки из мастики сделанной из этих конфет (100 гр. ) и сливочное масло - 1 ст. ложку положить в форму и поставить в микроволновку на 5 мин. Размешать и постепенно всыпать сахарную пудру около 100 гр. ), пока не получится масса напоминающая пластилин.
Для цветных фигурок добавлять пищевую краску.

а цветочки из мастики сделанной из этих конфет (100 гр. ) и сливочное масло - 1 ст. ложку положить в форму  и поставить в микроволновку на 5 мин. Размешать и постепенно всыпать сахарную пудру около 100 гр. ), пока не получится масса напоминающая пластилин. 
Для цветных фигурок добавлять пищевую краску. (фото 2)

Для этого тортика бисквиты и начинка, как для первого. Портрет Шопена :-) делала из растопленного шоколада с помощью подручных средств: кисточки с жесткой щетиной, зубочистки и пальца, не очень похож, но я не художник и не принтер для кремовых рисунков :-) Самое главное, что сын узнал, тортик для него.

Для этого тортика бисквиты и начинка, как для первого. Портрет Шопена :-) делала из растопленного шоколада с помощью подручных средств: кисточки с жесткой щетиной, зубочистки и пальца, не очень похож, но я не художник и не принтер для кремовых рисунков :-) Самое главное, что сын узнал, тортик для него. (фото 3)

Этот тортик пекла себе любимой. Те же бисквитные коржи, та же сливочная прослойка.

Этот тортик пекла себе любимой. Те же бисквитные коржи, та же сливочная прослойка. (фото 4)
zhital

ВАУ!!! Вкусняшки какие!!!бравосупер!

И_рина

благодарю

JUMA

Очень милые тортики!!!

И_рина

цветы

Саламандра 777

Вот какая мама - золотая прямоцветы!!!

И_рина

Спасибоблагодарю, что не сделаешь для любимого сыночка день рождения

Ольга Сердюкова

Здорово!!! Прикольные тортики!!!

И_рина

спасибкипривет