Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка по скетчу


 14 из 22 

Открытка Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Открытка по скетчу Бумага Картон Краска Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Пока болела, очень соскучилась за своими бумажками. Но развернутся на полную силу пока не удается, заболела моя Дашутка, а с ней не поскрапишь, разве что только ночью. Вчера в сети, попалась мне интересная картинка, а следом за ней увидела новое задание в "Скрап-фантазии" , и тут произошла вспышка, пожалуй, подойдет фраза из "Приморского бульвара"- "я это вижу". Открытка получилась легко и быстро (за пару часов). Результатом осталась не совсем довольна, немного подкачали материалы. То что серединка у цветочка с желтизной увидела уже когда фоткала (к слову, это чудо техники, что именуется фотоаппаратом, хочется разбить: на нем четкость нулевая). Особая моя гордость тиснение горошинки на белой бумажке (сама делала!!!), хотя его почти на открытке не видно.

Пока болела, очень соскучилась за своими бумажками. Но развернутся на полную силу пока не удается, заболела моя Дашутка, а с ней не поскрапишь, разве что только ночью. Вчера  в сети, попалась мне интересная картинка, а следом за ней увидела новое задание  в "Скрап-фантазии" , и тут произошла вспышка, пожалуй, подойдет фраза из "Приморского бульвара"- "я это вижу". Открытка получилась легко и быстро (за пару часов). Результатом осталась не совсем довольна, немного подкачали материалы. То что серединка у цветочка с желтизной увидела уже когда фоткала (к слову, это чудо техники, что именуется фотоаппаратом, хочется разбить: на нем четкость нулевая). Особая моя гордость тиснение горошинки на белой бумажке (сама делала!!!), хотя его почти на открытке не видно.  (фото 1)
 
Открытка по скетчу (фото 2)
Альбина Уфа

Очень интересная открытка!!!супер!

и_р_и_н_а

Спасибо.

Лизунька Нежигай

мне очень котики понравились на открыточке!цветы

Лизунька Нежигай

а как вы горошек на бумаге сделали?идея

и_р_и_н_а

Ловите сылочку на тиснение, мастер класс супер http://www.liveinternet.ru/users/grionik/post187161699/, а вот котиков сохранила на комп, а где нашла не могу вспомнить.

Лизунька Нежигай

спасибо за ссылочку- очень интересно цветыблагодарю

OKSANA.A

Здорово получилось!!!браво

и_р_и_н_а

благодарю

Любавочка

Красиво!бравоцветы

у меня тоже такие котики есть, только из теста))

и_р_и_н_а

Спасибо, ваши котики такие милые и позитивные, глядя на них появляется улыбкасупер!

Давидян Милена

Классные котики! Мне до вас ещё далеко.У меня недавно был первый скрапбукинг, хотите посмотрите!!!

и_р_и_н_а

Спасибо, но я так как и ты только учусь.

Мисс_Настюша

Какая у вас открытка красивая, загляденье супер!

и_р_и_н_а

благодарю

Людмила Егармина

Классная открыточка!супер!

и_р_и_н_а

Спасибо!!!

Yulia L

Чудесная, очень оригинальная и эффектная открытка!!!

и_р_и_н_а

Юлия, спасибо, очень приятно!!