Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На что любовь толкает


 12 из 28 
Тип работы

Кулинария На что любовь толкает Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Долго сомневалась я на счёт съедобности необычно выглядевших штучек в японской кухне. Но однажды решила попробовать, с той поры мне покоя не дают эти вкусняшки,даже от фото к горлу подступает комок. Но честно говоря пробовала я их в Волгограде,тамашним жителям повезло больше т.к. у них существует японский ресторанчик"Якитория" где подают вкуснейшие суши и роллы из действительно свежей рыбы,а вот в моем родном городе эту вкуснотень можно приобрести либо в сомнительных палатках на рынке.либо за бешеные деньги,вот и решилась я на подвиг.Не судите строго вид ещё далёк от идеала,но поверьте на вкус это чудо !!!

Долго сомневалась я на счёт съедобности необычно выглядевших штучек в японской кухне. Но однажды решила попробовать, с той поры мне покоя не дают эти вкусняшки,даже от фото к горлу подступает комок. Но честно говоря пробовала я их в Волгограде,тамашним жителям повезло больше т.к. у них существует японский ресторанчик"Якитория" где подают вкуснейшие суши и роллы из действительно свежей рыбы,а вот в моем родном городе эту вкуснотень можно приобрести либо в сомнительных палатках на рынке.либо за бешеные деньги,вот и решилась я на подвиг.Не судите строго вид ещё далёк от идеала,но поверьте на вкус это чудо !!!  (фото 1)

Лосося я не нашла,но форель оказалась не хуже к ней я доложила свежий огурчик и нежный сырный соус,обернуто в водоросли и рис. Вкус оказался СУПЕР. Всем любителям рыбы рекомендую попробовать!!!!

Лосося я не нашла,но форель оказалась не хуже к ней я доложила свежий огурчик и нежный сырный соус,обернуто в водоросли и рис. Вкус оказался СУПЕР. Всем любителям рыбы рекомендую попробовать!!!! (фото 2)

Рада,что заглянулиулыбаюсь

Мария_Арт

Приветствую в рядах сушиманов))) Советую попробовать суши с угрем! Обалденно вкусноеда

Олеся С.

Спасибо,Машунь.Пробовать я все почти суши и роллы пробовала мне нравятся теплые роллы,а вот угря в Брянске найти тяжеловато,приходится выкручиваться с подручными продуктами)))

KLLenochka

Это - подвиг! А я все никак, хоть на Ваши суши, Олеся, полюбуюсь. Думаю, что это чудо!браво

Олеся С.

Да ну Лена,просто это у меня такое было желание съесть хоть что-то из той вкуснотищи,что я пару дней за бешеные деньги питалась в суши-баре,а когда похудел кошелек я решила натворить своими руками красоты,а домашние к стати всем понравились больше чем из кафе.Ну вообще-то дело это не такое и хлопотное,я для себя отметила,что нужен острый нож и циновка.Так что желаю удачного экспериментапривет потом похвалитесь

KLLenochka

Спасибо, Олеся, уж когда-нибудь созрею!

dandanachi

Zdorova!!! Obojaiu sushi...no ocheni boiusi ih "tvoriti" doma...chtob ne isportiti producti...ne nashla tolkovie obiesnenie kak ato ciudo sooruditi...

A vi molodet...tak derjati

Олеся С.

благодарюцветы