Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Диванчик для барби


 32 из 36 
Материал

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Диванчик для барби Поролон

В избранных: 32

Поделиться:

Диванчик для барби. Вид сверху.

Диванчик для барби. Вид сверху. (фото 1)

Вид спереди.

Вид спереди. (фото 2)

И пусть доченьки у меня нет, но хочется иногда сшить что-нибудь для девочек. Вот такой диванчик я смастерила для куколок. Теперь он стоит в садике, куда ходит мой сынуля.

Валентина Кузина

Здорово! Классный диванчик!супер!браво

Лапочка - дочка

Прикольный диванчик!!!!!   А у меня есть доченька, и шить я умею, и даже сошью, идея понравилась, Спасибо!!!идеяблагодарюА из-чего сделаны ножки диванчика? И хотелось бы знать каков размер подушек, просто интересно!

ЛиДи

Ножки дивана сделаны из пенопласта (нужный вам размер), а вокруг обматала кожей (конечно же посадила на клей) и покрасила акриловой краской. Размер подушек не помню точно, примерно 10 см*10 см - это большие, но не помню точно. А вообще все зависит от размера дивана.

Yaskaa

Какой миленький диванчик, а главное модный. Сама такая же - дочки нет, а барби есть. Ну что я могу смастерить своему сыну? Гараж?

ЛиДи

Смотря сколько лет Вашему сыну. Я вот как-то шила самолет. Мягкий такой пушистый получился ! Сын был доволен. Нужно его кстати выставить на показ.

Yaskaa

Выставляйте скорее!

Россиянка

Дивный диванчик супер!

Смирнова Ольга

Супер! Я подумала, что это настоящая тахта...

дЭниСссс

а вы не можете добавить масстер класс а то просто я делаю домик для кукол и мне нужна мебель

если хотите можете помотреть https://stranamasterov.ru/node/252994

ЛиДи

Денис, смотрела на Ваш домик. Вы молодец, как хорошо иметь такого брата !!! С МК конечно же тяжело, шила я уже давно, но одно могу сказать -  ничего вроде бы сложного. Самое главное здесь, чтобы была красивая ткань, а этого у меня предостаточно. Диванчик кстати очень  похож на Вашу кровать, все детали прямоугольные (самое главное это собрать все воедино). Ножки как я уже писала ранее из пенопласта, обклеенные кожей и покрытые акрилом. Я уж не знаю какой по размеру у Вас дом, но если небольшой, то конечно будет сложновато его сшить. А вобщем желаю Вам удачи ! Сестренке привет !

Ника Доброва

Я хочу МК плачу

КсюшаLOVE

я тоже!плачу

Настюша - мастерица

КЛАСС!!!

гость

Почему мк нет?Надо мк и вообще супер было бы)))браво

гость

Я хочу МК!!!!!

гость

можете рассказать как примерно делался этот диванчик