Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Классный уголок для школы.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Аппликация Классный уголок для школы Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот так я оформила "Классный уголок" в класс Дочке. Буквы вырезаны из само-клеящейся бумаги, ну и намучилась я с ней, во-первых не очень удобно приклеивать, бумага тонковата, к пальцам липнет, чуть заденешь - рвется, пришлось некоторые буквы несколько раз вырезать; а во-вторых, когда все приклеила, буквы сами начали отходить, у некоторых уголки, а некоторые на половину отклеивались, так что пришлось их еще с помощью двухстороннего скотча крепить. Больше никогда такую бумагу брать не буду, лучше сразу простую бумагу буду клеить на скотч. Изображения деток распечатаны и вырезаны, ну и конечно же приклеены. Кармашки-файлы,которые я так же приклеила с помощью двухстороннего скотча, держатся хорошо, бумага вставляется и вынимается очень легко, ну и как вы видите везде летают бабочки, что-то захотелось немного разбавить официальный тон легкостью и красотой.

Вот так я оформила "Классный уголок" в класс Дочке. Буквы вырезаны из само-клеящейся бумаги, ну и намучилась я с ней, во-первых не очень удобно приклеивать, бумага тонковата, к пальцам липнет, чуть заденешь - рвется, пришлось некоторые буквы несколько раз вырезать; а во-вторых, когда все приклеила, буквы сами начали отходить, у некоторых уголки, а некоторые на половину отклеивались, так что пришлось их еще с помощью двухстороннего скотча крепить. Больше никогда такую бумагу брать не буду, лучше сразу простую бумагу буду клеить на скотч. Изображения деток распечатаны и вырезаны, ну и конечно же приклеены. Кармашки-файлы,которые я так же приклеила с помощью двухстороннего скотча, держатся хорошо, бумага вставляется и вынимается очень легко, ну и как вы видите везде летают бабочки, что-то захотелось немного разбавить официальный тон легкостью и красотой. (фото 1)

А здесь детальки по-ближе. Фото и список класса.

А здесь детальки по-ближе. Фото и список класса. (фото 2)

Здесь места для поздравления, объявлений и мероприятий.

Здесь места для поздравления, объявлений и мероприятий. (фото 3)

А здесь актив класса и расписание дежурства.

А здесь актив класса и расписание дежурства. (фото 4)

Вот собственно и все, завтра понесу все это в школу, надеюсь классному руководителю понравится. Спасибо всем, кто заглянул.

МаЮрКа

Юля, здорово получилось!

Юля Кобяшова

Марина, рада видеть в гостях! Спасибо за отзыв, приятно, что Вам понравилось.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошая идея и чудесное исполнение!

Юля Кобяшова

благодарю

Ирина из Орла.

Замечательный уголок! супер!бравоцветы

Юля Кобяшова

Спасибо!

Тамара26

Большая, ответственная работа,выполнена блестяще!! Дашенька будет гордится своей мамой!!!

Юля Кобяшова

Спасибо.

Toschka

Отличный уголок.О'кей

Юля Кобяшова

благодарю